Натяжные потолки в рассрочку выгодная инвестиция в ваш дом.

Кто бы, что не говорил, но потолок играет очень важную роль в оформлении помещения. Красивый потолок еще издревле считался привилегией очень обеспеченных людей, но в наше время такой потолок может позволить себе каждый, и все благодаря появлению натяжных потолков. Даже если вы не можете найти необходимую сумму сразу, а лезть в кредиты не хотите, то можете приобрести натяжной потолок в рассрочку, выплачивая сумму в течение нескольких месяцев. Но давайте скажем несколько слов о натяжном полотне.


Такое полотнище представляет собой изделие, выполненное из достаточно гибкого и эластичного материала. Чаще всего это сверхпрочный винил. Квадратный метр такого сырья имеет толщину меньше миллиметра, а вес квадратного метра колеблется в пределах 200-250 граммов. Эти качества уже давно оценили дизайнеры, именно поэтому натяжные потолки имеют самое различное оформление и конфигурацию.


Натяжные полотна могут похвастаться широким модельным рядом. Среди всего богатого разнообразия пленок эксперты выделяют 10 основных видов: Это лаковые, перфорированные лаковые, сатиновые, сатиновые с дополнительной антибактериальной обработкой, перламутровые, выполненные под цвет мрамора, кожи, дерева, матовые фактуры. Причем каждая из фактур содержит в себе свои особые цветовые оттенки, так что всего можно насчитать более сотни оттенков. При выборе цвета для каждой комнаты следует учитывать освещение комнаты, ее дизайн и конструкцию.


Применять такие полотна можно не только у себя дома, но и в магазинах, бассейнах, ресторанах, кратко говоря где угодно. Полотно потолка не пропускает пыль, таким образом, создавая защиту от осыпающейся побелки и трескающейся штукатурки. На натяжных потолках ПВХ не образуется конденсат, что крайне удобно в ванной, пищеблоке, лаборатории и отеле. В случае не потопа устроенного соседями сверху натяжной потолок спасет вам кучу денежных средств и денег, так как он способен удерживать до ста литров воды на квадратный метр. Еще одним очевидным плюсом является не требовательность к уходу. Достаточно всего лишь протереть ваш потолок, и вот он уже снова радует глаз своей красотой и блеском. Помимо светильников в такой потолок можно встроить сигнализацию, противопожарный извещатель — практически все что угодно, были бы средства.


Как бы было уже сказано выше, чрезвычайная гибкость и легкость дает огромный простор для полета фантазии. Если вы хотите получить помещение в традиционном и строгом стиле, то ваш выбор должен пасть на потолок из матовой фактуры. Сатиновый потолок принесет спокойствие и элегантность. Лаковые натяжные потолки символизируют глубину и объем.


В заключении хочется еще раз вам напомнить, что подвесные потолки это не только красиво, но и благодаря рассрочке и выгодно!



Другие новости по теме:



05-03-2014 в 23:00
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...