Немецкие натяжные потолки – сверхкачество по привлекательной цене

     В наши дни потолочное пространство задает тон общему интерьеру помещения. И если не так давно потолок традиционно был белым, окрашенным водоэмульсионной краской или побеленным известью, то в наши дни финишная отделка уже не так актуальна. На смену ей пришли натяжные конструкции, и среди многообразия выбора таких конструкций, следует отметить немецкие натяжные потолки, которые, пожалуй, можно назвать самым лучшим отделочным материалом на отечественном рынке.


            В чем секрет столь бешеной популярности на натяжные потолки из Германии? Все, очевидно, говорить о немецком качестве не приходится – качественные характеристики немецких конструкций  налицо. Немецкая пленка самая долговечная, а точность изготовления натяжных полотен из такой пленки, позволяет оптимально решить любые дизайнерские фантазии. Материалом для изготовления таких конструкций служит пластик на виниловой основе, именно он влияет на прочность, надежность и долговечность конструкции.


            Вас интересуют натяжные потолки немецкие высочайшего качества и по демократичной цене? Тогда вам непременно нужно обратить внимание на коллекцию потолков от компании «СтройСервисПлюс», которая удовлетворит даже самые притязательные требования капризных клиентов.  Мы предлагаем вам оригинальные натяжные полотна из Германии, с гарантией 15 лет, и гарантируем тот факт, что даже по прошествии 15 лет, ваш потолок не потеряет своего первоначального вида, не поблекнет и не выцветет. С нашими потолками вы надолго забудете о ремонте!


            Итак, какие плюсы вы получаете, приобретая натяжные потолки в нашей компании? Безусловно, это :



  • обширная цветовая палитра, свыше 150 оттенков,

  • водостойкость конструкции,

  • пожаробезопасность и высокая износостойкость,

  • кратчайшие сроки изготовления и монтажа,

  • относительная низкая стоимость потолка,

  • грамотные консультации по дизайну,

  • доставка по мегаполису и близлежащим регионам.


Вы можете заказать монтаж лучших немецких натяжных потолков здесь potolki-ssp.ru/nemeckie-natyazhnye-potolki.html совершенно недорого и в любое время.  Наши специалисты  при установке немецких натяжных потолков соблюдают все установленные нормы и правила, в результате чего вы получаете оригинальное, стильное, а самое главное долговечное покрытие.


            Наши потолки способны радовать глаз хозяина и привлекать внимание его гостей. Не стоит попусту глазеть в потолок – настало время им любоваться!  Коллекция немецких полотен от СтройсервисПлюс – это не просто глянцевые и матовые потолки, это также экзотические полотна, имитирующие бархат, мрамор, гранит или драгоценные металлы. Обращайтесь к нам, ведь именно в нашей компании вас ожидают самые низкие цены на высококачественную продукцию. 



Другие новости по теме:



20-04-2013 в 01:36
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...