Оборудование для стяжки пола торговых марок Brinkmann и Putzmeister

Бетон является самым важным компонентом для сегодняшнего строительства. Возведённые из него сооружения устойчивы и прочны. Однако чтобы можно было бетон использовать, его следует правильно замешать, уплотнить, а также создать определенные условия для хранения. Потому, крайне необходимо знать какое оборудование будет применяться при работе с данным стройматериалом.

Наша компания трудится над созданием нового строительного высокотехнологичного оборудования еще с 1958 г. На текущий момент наша компания имеет собственные заводы в 11 странах по всему миру. Любая выпускаемая техника собирается из запчастей лидирующих производителей. Над вопросом модернизации техники и оборудования работают многие немецкие НИИ. Это все требуется для создания специализированного оборудования, которое будет отвечать высоким мировым стандартам качества.

Одним из главных направлений brinkmann является производство автобетононасосов разных конструкций. Данный агрегат представляет собой насос, который установлен на автошасси. В его комплект входят два главных компонента - распределительная стрела и бетоновод. Кроме того имеются выдвижные опоры и приемный бункер. Модели агрегата отличаются по типу насоса, так как от него зависит размер подачи, максимальная высота подачи, давление и дальность подачи. Абсолютно ко всем моделям в комплект могут поставляться С- и S- шиберы.

Сегодня в строительной области представлено очень много разных марок оборудования для устройства полов различной ценовой категории. Для организации стяжки потребуется именно специальный бетононасос. Профессионалы советуют агрегат с ручным насосом, который позволяет вскрывать мешок, что в свою очередь, позволит сделать работу оперативной.

Работает такой растворонасос очень просто. В шланге для подачи состава копится специальная порция раствора и воздуха. Этого удаётся достичь благодаря устройству трубопровода. Находящийся сверху сжатый воздух, поступает на материалы, и в то же время сжатый воздух поступает на отвод.

У представленного оборудования очень удобная мешалка, изготовленная из высокопрочных материалов. Раствор может подаваться на очень большие расстояния, потому как смесь поступает плавно, без рывков, что, безусловно, повышает производительность работы. Шланг у данного оборудования не менее удобен. Он позволяет равномерно распределять слой из-за специального гасителя и обладает хорошей гибкостью.


Другие новости по теме:



21-12-2013 в 01:41
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...