Гранула ПВД, ПНД, ПП

ПНД гранулированный вторичный представляет собой полимерные материалы, чье изготовление получается за счет полимеризации, то есть методом многократного соединения вторичных частиц. Основным достоинством вторичного ПНД выступает самая минимальная светопрозрачность, высокая устойчивость к максимальным температурам, а также существенная цветостойкость.

Гранула ПВД, то есть полиэтилен высокого давления выступает также и полиэтиленом невысокой плотности, который изготавливается при температуре до 320 градусов, а также при давлении до 300 МПа, в обязательном наличии кислорода, или же любого иного органического пероксида.

Этот материал представляет воскообразную белую массу, которая при тонкой прокатке прозрачна и не имеет цвета. Данный полиэтилен к низким температурам, а также химическому воздействию не восприимчив, это хороший изолятор, а счет хорошей амортизации к ударам совершенно не чувствителен, размягчается при увеличении температур более восьмидесяти градусов, застывает при охлаждении, адгезия у него чрезвычайно низкая. В народном сознании иногда сравнивается с целлофаном, то есть с похожим материалом, однако растительного происхождения.

Наша компания предлагает к продаже гранулу ПВД ПНД ПП высокого качества. Подробности читайте на нашем сайте.

Полипропилен, сокращенно П, представляет собой термопластичный твердый полимер с температурой плавления до 170°С, а также плотностью 910кг/м3. Максимальная температура ПП эксплуатации без нагрузки составляет 150°С. Полипропилен имеет наиболее высокую теплостойкость, нежели полиэтилен, он обладает отличными диэлектрическими показателями, которые наличествуют при довольно широком интервале температур. Полипропилен в органических растворителях нерастворим при комнатной температуре, а при нагревании до 80°С и более, он растворяется в хлорированных, а также ароматических углеводородах.


Другие новости по теме:



18-04-2013 в 01:06
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...