Порошковая краска для мебели

Концепция покрытия железных плоскостей методом нанесения сухих красок, которые далее расплавляются по всей плоскости предмета в равномерное покрытие, непрерывно развивалась со дня её первого фактического внедрения в середине пятидесятых годов. Исконно были применены термопластичные краски, хотя за прошедшие 3 десятилетия термореактивные краски им пришли на смену. В ходе прогревания в них происходит хим. реакция. Вследствие этого перехода область внедрения порошковых красок существенно расширилась из-за их оригинальных качеств, в том числе имеется в виду стойкость к ударам и прочность.

В нашей компании трудятся специалисты с многолетним опытом работы в разработках порошкового окрашивания.

Эту технологию возможно использовать для окрашивания порошковой краской дверей, оконных профилей, железной мебели и мебельной фурнитуры, радиаторов, морозильников, бытовых устройств, стекла, керамики, спортинвентаря и так далее. Обратившись в нашу фирму, у вас появится возможность приобрести порошковые краски всех расцветок и приобрести оборудование для порошкового окрашивания.

Интенсивные изыскания и тесты в сфере порошковой окраски дали почву тому, что фактически все преграды на пути к успеху устранены. Грубо говоря порошковая краска для мебели была сделана. Были придуманы некоторые материалы непосредственно для порошковой окраски с довольно высокой реакционной способностью, сушка которых возможна в печи исключительно в режиме низких температур. За счет этого, порошковые мат-лы могут использоваться для термочувствительных материалов, к примеру, МДФ. Успех порошковой окраски кроется в сотрудничестве изготовителей красок и древесноволокнистых материалов, к коим МДФ и относится, а кроме того поставщиков оборудования.


Другие новости по теме:



03-04-2013 в 00:25
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...