ЛДФ-декор ultrawood

ЛДФ декор ultrawood представляет собой обновленную классику декорирования на российском рынке строительных материалов, которые можно применять в качестве плинтуса, наличников, карнизов, плит и стеновых панелей. Архитектурный ЛДФ Ultrawood декор используется для внутренних работ непосредственно по оформлению помещений.

Вся продукция нашей компании изготавливается исключительно соответственно технологическим нормам и стандартам качества. Сырьем выступает ЛДФ, то есть экологически чистый и безопасный материал, который представляет прессованное волокно древесины сосны с натуральной смолой, выступающей связывающей субстанцией. При производстве заготовки подгоняются под какую-то определенную форму. После данного процесса производится грунтовка для финишной последующей окраски. Для покрытия ultrawood подходят абсолютно любые краски для поверхностей из дерева, к примеру, алкидные, водоэмульсионные, акриловые, проч.

В принципе, лдф-декор ultrawood имеет ряд преимуществ: он довольно пластичен, а это расширяет спектр возможностей использования его, цена на него при этом также невысока. Профессиональными же декораторами он ценится за мягкие контурные линии, потрясающий внешний вид, правильные геометрические размеры. Профиль из дерева красноречиво свидетельствовал всегда о хорошем вкусе и достатке хозяина в доме.

Незаменимым преимуществом дерева ценных пород выступает прочность, которая разрешает подобрать при отделке любой стиль интерьера. Установка для простого потребителя труда не составят. Деревянный профиль отличается красотой узоров, созданных самой природой. При довольно грамотном дизайнерском решении производится уютное и утонченное помещение, привлекающее неброской роскошью. Деревянный профиль ultrawood совершенно безвреден для здоровья.


Другие новости по теме:



10-10-2012 в 23:01
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...