Как выбрать хорошие пластиковые окна?

В настоящее время ни один ремонт не обходится без установки металлопластиковых окон взамен старым деревянным рамам. Производителей очень много, да и контор, предлагающих монтаж тоже, кто из них действительно заслуживает доверия — очень сложно понять и предугадать. Необходимо знать хоть какие-то малейшие нюансы конструкций из ПВХ, чтобы не ошибиться в выборе и правильно произвести расчет стоимости пластиковых окон онлайн на сайте фирмы-монтажника.


Как выбрать металлопластиковые окна:



  1. Никогда не стоит экономить на данных конструкциях, экономия в дальнейшем может обернуться большими тратами. Дополнительные опции, такие как защита от детей и москитная сетка, очень важны. Замок от детей поможет защитить ребенка от выпадения при отсутствии родителей. А преимущества наличия москитной сетки можно будет оценить при появлении комаров и мошек в летнее время.

  2. Стеклопакеты бывают двух и однокамерные. Для удешевления стоимости  продавцы часто рекомендуют ставить однокамерные стеклопакеты, мол, разницы никакой нет. Это не так. Сильные перепады температур, морозы и жара не позволяют ставить однокамерки, так как этот простой стеклопакет не защитит квартиру от сильного холода и шума с улицы. Если хочется тепла и тишины, лучше всего доплатить и купить двухкамерные стеклопакеты.

  3. Заказывать окна ПВХ желательно у проверенного и знакомого поставщика, компании, которая подберет и установит лучший вариант. Для этого лучше всего поспрашивать у друзей, знакомых, сотрудников на работе, услугами какой компании они пользовались и могут ли ее порекомендовать. У многих компаний на интернет сайтах есть расчет стоимости пластиковых окон онлайн, что очень удобно, так как можно прикинуть стоимость готовой модели.

  4. Металлопластиковые конструкции стоит брать известного производителя, который отвечает за качество и долговечность своего товара. Хорошо себя зарекомендовали окна от немецких и других европейских производителей. Несколько хуже дело обстоит с японскими и китайскими вариантами.

  5. Хорошая пластиковая конне может стоит дешево. Полноценное окно, которое прослужит много лет, не будет продуваться и станет хорошо защищать от шума и пыли, стоит достаточно прилично, поэтому все акции «только сегодня окна от известного немецкого производителя за пол цены» должны настораживать.

  6. Стоимость остекления однокомнатной, двухкомнатной и более квартир будет отличаться, так как чем больше окон заказывает покупатель, тем дешевле идет одна конструкция. Если необходимо перестеклить всю квартиру, заказывать стеклопакеты нужно в одной фирме, предварительно сделав расчет стоимости пластиковых окон онлайн, чтобы ориентироваться, какую скидку можно получить.


Статья подготовлена по материалам сайта http://петербург.окна.рф/калькулятор.


 



Другие новости по теме:



06-09-2014 в 23:45
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...