Купить пенобетонные блоки

Принципиальная схема производства, особой сложности не представляет. Пеноконцентрат и вода в определенных количествах загружаются в пеносмеситель и перемешиваются, затем транспортируются с помощью специального насоса в пеногенератор, там под давлением в пять атмосфер происходит образование пены. После пена подается в баросмеситель, где находятся песок и цемент в виде однородной массы.

Купить пенобетонные блоки


Сжатый воздух поступает из компрессора, в баросмеситель как и в случае с пеногенератором. Благодаря тому, что пена с ингредиентами перемешиваются под высоким давлением, воздушные пузырьки сжимаются, пропорционально величине избыточного давления, в данном состоянии они равномерно распределяются по массе бетона и твердеют.

В таком виде пенобетон можно транспортировать по шлангам без нарушения строения на горизонтальное расстояние или в высоту. Здесь насос уже не требуется, так как перемещение осуществляется за счет наличия повышенного давления в герметичном смесителе. Данное сырьё подается к кассетам или формам (при литьевой технологии), либо поступает на резательный комплекс (в случае с резательной технологией).

Как правило, производство пеноблоков с сухой минерализацией под давлением имеет следующие преимущества:

- невысокий показатель водоцементного соотношения, а также небольшой расход пенообразователя, за счет чего пеноблоки быстро твердеют и получаются с улучшенными характеристиками;
- система управления установкой обладает несложным механизм регулирования, обеспечивающим высокую точность получения параметров заданных заранее, в итоге на одном оборудовании можно изготавливать пенобетон разного диапазона плотностей, 400 кг/м3 - 1200 кг/м3.
- тепловая обработка при последующем изготовлении пеноблоков не требуется;
- благодаря наличию в баросмесителе сжатого воздуха, транспортировка пенобетона осуществляется на относительно большие расстояния, достаточные чтобы подать смесь на объект, при ее изготовлении на стройплощадке;
- баротехнология обеспечивает как сборно-монолитное, так и монолитное строительство.

Следовательно, оптимальной считается баротехнология с сухой минерализацией, позволяющая получить элементы с мелкопористой однородной структурой благодаря агрегативной устойчивости пенобетона к усадке и расслоению, и его большой пластичности. Если вы желаете купить пенобетонные блоки приходите к нам.

Требуется дом, такой же долговечный и прочный, как и деревянный, только не поддающийся гниению?

На помощь Вам придут пенобетонные блоки. По теплотехническим характеристикам от керамзитобетонных блоков они не отличаются, однако они значительно легче. Меньшая нагрузка стен пеноблоков на основание, сокращает из затраты на возведение. Легкость обработки и высокая влагостойкость делает пеноблоки отличным строительным продуктом. Аналогичный по своим инженерным качествам с деревом, пенобетон, по сравнению с ним, не поддается воздействию бактерий. Наша стоимость пеноблоков вас приятно удивит.

Перегородочные и пенобетонные блоки помогут уложить стены.

Для устройства фундамента наша компания предлагает полнотелые, пустотные и четырехщелевые блоки. Регулярно растущие в цене энергосберегающие материалы, стимулируют разработку разнообразных энергосберегающих технологий, включая новые стройматериалы. Пустотные блоки – это последнее веяние в строительных технологиях. Базовые блоки данной конструкции отлично подходят для устройства подвалов. Для данной цели также подойдут и пескобетонные или стеновые прочные пескоцементные блоки.


Другие новости по теме:



18-05-2012 в 01:09
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...