Таунхаусы в 5км от Москвы

Лэйнхаусы и таунхаусы являются новым форматом малоэтажного жилого строительства, который хорошо развивается в нашей стране. Наиболее популярные на сегодня дома в Подмосковье и Москве – это жилые дома в несколько этажей, которые имеют небольшие приусадебные земельные участки и общие боковые стены.

Как правило, такие строения – это нечто промежуточное между собственным домом, загородным коттеджем и городской квартирой. Продажа и строительство таких домов в последнее время захлестнуло рынок загородной недвижимости в основном ввиду экономии земли при данной застройке. Это, как известно, вынудило многих граждан задуматься над тем, чтобы приобрести коттедж и опробовать новый вид жилья.

Если сравнивать квартиру и таунхаус, то конечно таунхаусы 5 км от москвы намного заманчивее, так как они все преимущественно находятся не в шумном городе, задымленном смогом, а за чертой города, а многие из них и вовсе возле водоемов. Не менее важно и то, что поселки с таким жильём изначально проектируются на охраняемой территории, так что у вас будет самый чистый подъезд, вы никогда не увидите в них прокуренных и заплеванных лифтов и лестничных площадок.

Приобрести лэйнхаус в Подмосковье, означает получить просторное и комфортабельное загородное жилище. Такие дома располагаются в экологически безопасной зоне, что особенно важно для вашего здоровья и здоровья ваших детей. Варианты, которые предложены нашей компанией, располагаются в живописном Подмосковном районе, и купить их можно по достаточно выгодной цене.

Добро пожаловать! Наш модный, просторный и стильный таунхаус, представляет фестиваль парк таунхаусы, расположенный в пяти километрах от столицы в охраняемом комплексе. Буквально в десяти минута езды находится аэропорт Внуково. Неподалёку от дома большой ТЦ МЕГА, где можно найти все самое необходимое для хорошего шопинга.

Наши дома расположены на тихой спокойной территории рядом с лесом, и имеют отдельный вход. Всего три жилых этажа, позволят уютно расположить ваших гостей: на первом этаже гостиная, комната для гостей, ванная и кухня. На втором этаже ванная комната и две спальни, а на третьем этаже одна спальня, кабинет и ванная комната. На четвёртом этаже находится нежилое помещение, предназначенное для вещей и багажа.

Рядом с домом http://www.sabidom.ru есть небольшой ухоженный зелёный сад, где ваши гости могут насладиться дружеским общением, барбекю, хорошей погодой и солнечным теплом! И всё это мы готовы предложить вам прямо сейчас.


Другие новости по теме:



22-12-2013 в 02:50
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...