Уникальность и эффективность каркасного строительства

Современное каркасное домостроение представляет собой легковозводимую специальную конструкцию, которая очень популярна во всем мире. В Северной Америке строится ежегодно 1,5 млн. и более таких каркасных домов, также очень популярны дома этого типа в Финляндии, Германии и в других странах Европы. Технология каркасного домостроения достаточно старая, к примеру, только в северной Европе каркасные дома строятся уже больше чем 500 лет. Эта технология используется в наши дни не только при построении одно и двухэтажных частных домов, а также и трех и четырехэтажных зданий.


Исключительность и важность проектирования


Любое проектирование каркасных коттеджей это главный и основной этап предшествующий самому строительству такого дома. От качественного проекта существенно зависят и эксплуатационные качества будущего дома, и долговечность всей конструкции. Любой дом и в том числе каркасные здания обладают своими особенностями, поэтому проектирование как начальный этап строительства здесь очень важно и этот этап строительства должен проводиться исключительно профессионалами в этой области.


Такое проектирование особенно важно, так как здесь приходится работать в основном с таким материалом как натуральная древесина, которая обладает своими уникальными характеристиками, которые следует четко учитывать при строительстве. Здесь требуется при составлении проекта дома учитывать все существующие физические нагрузки, влияние температуры и влажности в данном климатическом районе, также важно учесть и многие другие факторы. Только благодаря профессиональному проекту будет построен максимально эффективный и прочный дом, а сам проект будущего здания позволяет учесть все пожелания заказчика.


Каркасные дома это уютно, комфортно и долговечно


Сегодня каркасное строительство является очень модным во всем мире, дома такого типа все чаще строятся в России и особенно в Подмосковье. Современное строительство каркасных домов в Подмосковье действительно выгодно и практично, здесь в Подмосковье все чаще предпочитают купить себе дом и быть, как говорят, ближе к природе и отдохнуть от городской суеты. Загородное строительство таких домов отличается уникальной эстетичностью, такие здания действительно уютные и чрезвычайно комфортные, стоят они достаточно недорого, а строятся в минимальные сжатые сроки. Экономичность такого строительства связана с малыми затратами на заготовку древесины и с минимальными сроками построения домов. Сегодня Подмосковье действительно стало другим, и сотни тысяч людей предпочитают здесь купить себе летний дом-дачу. Такой домик является образом комфортного жилья на чистом свежем воздухе, современная дача отличается от старых производственных садовых загородных участков.


Загородный домик, построенный по такой технологии, отличается такими достоинствами:



  • Уникальная экологическая безопасность

  • Близость к самой природе

  • Дом каркасный из древесины дышит и внутри него создается идеальный чистый микроклимат

  • Каркасное строительство отличается экономичностью

  • Долговечность дома более 50 лет

  • Уникальный стиль, престиж и эстетика

  • Дополнительная отделка здесь не требуется

  • Архитектурные общие возможности очень большие


Строятся каркасные дома в Подмосковье по европейским стандартам и по специальной технологии, а ценность домов из древесины растет с каждым днем. Такой вид строительства к тому же является одним из самых недорогих независимо от технологии и от вида используемого деревянного бруса. Загородное каркасное строительство подразумевает два основных направления, это канадская и финская специальная технология. Каждая такая технология обладает своими особенностями при построении каркаса, в Европе уже почти половина домов построена именно по такой уникальной и простой эффективной каркасной технологии.



Другие новости по теме:



16-04-2013 в 01:12
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...