Как правильно подобрать подставку под ТВ

Тумба под телевизор – это важный элемент мебели, модный на сегодня. Если раньше, в середине прошлого столетия были в моде ножки от телевизора, то сейчас дело обстоит иначе. Удобные и сверхизящные тумбы продаются сплошь и рядом, нужно только суметь правильно подобрать мебель к своей комнате и телевизору. Кроме того, что подставка должна быть изящной, она еще обязана быть функциональной. Другими словами, современная стойка под телевизор должна иметь много отделений, куда можно установить другую дополнительную технику. Одновременно с этим, громадные стойки под телевизор не в моде. Они должны быть среднего размера, желательно выступая на 30 см по ширине с обеих сторон телевизора.


Выбирая тумбу под телевизионную панель, следует подобрать соответствие с дизайном комнаты. Не стоит забывать, что подставка, это в первую очередь, предмет мебели. Поэтому, нужно суметь найти такую стойку, которая бы подошла к цветовой гамме помещения. Среди большого количества ассортимента тумб, подставка из прозрачного стекла может отлично вписаться в интерьер любого помещения. Тумба будет служить не только как подставка, но и выгодно подчеркнет дизайн самой техники. Так, аппаратура серебристого цвета будет приятно смотреться на темном стекле и, наоборот, к черному телевизору подойдет серебристая мебель.


Что касается формы конструкций, то они должны быть как можно проще и правильнее. В моде прямоугольные формы, напоминающие саму телевизионную панель.


При выборе тумбы тв стоит обратить внимание и на следующую составляющую. В огромных залах, где будет стоять телевизионная панель, она будет выглядеть меньше, чем в маленькой комнате. Получается, что чем больше комната, тем больше должна быть тумба тв и наоборот. 


Еще одно важное условие, которое должно соблюдаться при выборе подставки, это качество материала. Так, толщина закаленного стекла мебельного изделия не должна превышать 10 см. Если человек отдает предпочтение дереву, то сегодня можно найти изделия из различных пород. Сегодня в моде, как всегда бук, дуб и новый элемент – бамбук. Дерево – это благородный материал, что сразу же превращает мебель в изысканный элемент интерьера гостиной или другой комнаты. Естественно, что цена на натуральное дерево более высока, чем на подделку. Зато дерево намного красивее, да и прослужит оно дольше, так как прочнее.


Красивая и уютная тумба тв создаст теплую обстановку когда, когда человек вернувшись усталый с работы, найдет у телевизора покой и умиротворение. Дизайнеры предлагают на выбор множество моделей, одна из которых подойдет только вам.



Другие новости по теме:



18-05-2013 в 01:10
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...