Стойка для телевизора

Стойка для телевизора Выбирая ТВ тумбу в первую очередь, определите направление интерьера, в котором Вы будите размещать телевизор, а также цветовую палитру вашего дома. Например, если Ваше жилище выполнено в современном виденье, то возможно лучше выбрать изделие из алюминия и стеклянных деталей. Для хозяйской спальни больше подойдут варианты неброского, приглушенного цвета, например из тёмного стекла или дерева.

Также для удачного сочетания стойки для техники с окружающей обстановкой, нужно верно подобрать её габариты. Для начала размер изделия зависит от диагонали аппаратуры, но необходимо учитывать параметры пространства. Если мебель в комнате небольших габаритов, то массивная конструкция будет не очень хорошо сочетаться. А если вы купили большую плазму, можно осуществить монтаж ТВ-панели на стену, она как бы нависает над панелькой, диаметр которой уже не будет так принципиален, или установление подпорок под CD/DVD-плеер, в другие углы комнаты.

Естественно в привычном понимании этот предмет мебели служит и местом расположения под другую аппаратуру — это её первоначальное назначение. В случае если нет жёстких ограничений по параметрам, то рекомендуется выбирать её так, чтобы была вероятность размещения в ней всей Вашей техники.


Другие новости по теме:



20-10-2012 в 20:02
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...