Как выбрать стойку для телевизора

Как выбрать стойку для телевизора Если пол неровный, с шероховатой поверхностью то обратите внимание на регуляторы высоты на ножках — это даёт возможность установить конструкцию правильно, что улучшает внешний вид интерьера. Не забываем и о материале, из которого изготовлен наш предмет. Наиболее популярным сейчас является соединение стекла и металла, классика это комплект из обычного - стекла и дерева.

Подставка, изготовленная из ДСП или из стандартного пластика более дешева, но менее эстетична. Зато такие они легко окрашиваются в любой оттенок и хорошо существуют в офисах. Так как большой телевизор часто используется во время презентаций, для офиса часто востребована мобильная модель с колёсиками.

Что же касается современных вариаций, то, как правило, это модели, выполненные в комбинированном цветовом решении. Конструкция включает в себя пространство для телевизора в центральной части, под которым часто оставляют открытую нишу для аудио-видео техники. Секция для колонок или сабвуфера располагается в самой нижней части в центре, в которой предусмотрена опускающаяся панелька, которая выполняют функцию дверцы.


Другие новости по теме:



20-10-2012 в 20:03
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...