Шкаф кровать – преимущества встроенного шкафа

Для владельцев однокомнатных или малогабаритных квартир одним из самых важных вопросов выступает совмещение на строго ограниченном пространстве сразу же нескольких функциональных зон, которые требуются для комфортной, полноценной жизни, а еще выбор соответствующей мебели. Тут на помощь приходят передовые многофункциональные механизмы, чье применение помогают сэкономить пространство, удовлетворив при этом самые важные жизненные функции. Одним из данных механизмов выступает шкаф-кровать.

Самым важным свойством подъемного механизма выступает безопасная эксплуатация. Безопасность, а также надежность механизма обусловлена применением газовых пружин производства Германии с гарантией 50 тыс. циклов опускания и подъема, которые фиксируют шкаф кровать почти что в каждом положении. Добавочную безопасность в использовании кроватей встроенного типа обеспечивают нижняя и верхняя защелки, входящие в стандартную комплектацию подъемной кровати. За счет данных характеристик откидными кроватями легко могут пользоваться как взрослые, так и дети.

На данный момент перед вами больше не будет выбора между удобной кроватью, а также свободным местом в помещении. Кровать в шкафу дарит вам все и сразу. За счет удобного газового механизма вы можете с легкостью сложить и разложить кровать. С данной задачей справится и малыш. Кровать подобного типа великолепно впишется в детскую комнату. Вы не будете более волноваться, где поместить все, что необходимо для нормального развития ребенка. Шкаф-кровать может быть добавлена в свободный уголок в любой комнате.

Создается кровать в шкафу по индивидуальному проекту заказчика по вашим пожеланиям, а также рационально применяя свободную площадь данного помещения. Вы сможете также выбрать дополнительные элементы, составляющие вместе с кроватью в шкафу хороший, а самое главное многофункциональный, стильный мебельный ансамбль.


Другие новости по теме:



05-12-2013 в 23:28
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...