Трансформирующаяся мебель - шкаф-кровать

В квартире идет ремонт? Тогда вы наверняка задумывались над тем, какую мебель поставить в свое гнездышко после его окончания? Довольно часто многие люди, сталкиваясь с данной проблемой, приходят к решению приобрести новую дорогую мебель, поскольку она позволяет сохранить достойный статус и престиж. Другие же покупают дорогостоящую мебель с целью создания более функционального интерьера, подходящего им и их семье.


Если в вашей квартире нет проблем с маленькими квадратными метрами, то можно воплотить в реальность вашу любую фантазию. Другое дело, если вы обладатель маленькой квартиры. На сегодняшний день регулярно осуществляется постройка маленьких квартир, а также перепланировка старых помещений. В маленьком помещении придётся постараться, чтобы создать нечто оригинальное и необыкновенное.


Поэтому оптимальным и достойным решением будет покупка шкаф кровати, которая позволит сэкономить драгоценное пространство в вашем доме.


Главный плюс такой кровати в том, что она выполняет как функцию шкафа, так и, раскладываясь, становится довольно большим и удобным местом для сна.


Всего несколько лет назад шкаф трансформер являлся веянием западной моды. Но на сегодняшний день шкаф кровать – это не диковинка, а вполне обычное явление во многих домах.
Часто для того, чтобы создать эффект визуального расширения пространства в комнате, используют светлые тона обоев, стекол и зеркал. Существует другой очень интересный способ визуального увеличения помещения. Повесив на стену картину, на которой изображено окно, или даже нарисовать его на самой стенке, можно добиться эффекта зрительного увеличения пространства в комнате.


Если говорить о реальном расширении пространства, то тут как нельзя лучше вам поможет откидная кровать трансформер. И действительно эта откидная кровать отличным образом решит вопрос, связанный со свободным пространством. В дневное время в комнате много свободного места, а ночью кровать раскладывается и превращается в комфортное место для сна, которое на утро снова можно убрать в шкаф.
Шкаф кровать (встроенная в шкаф кровать) – как выбрать надежную и у кого лучше купить? На этот вопрос ответ один - лучше всего трансформирующуюся мебель заказывать, так как её предназначение в освобождении пространсва, то она должны быть идеально и эргономично расположена в интерьере. Что касаетс надёжности и место заказа, то лучше брать у известных производителей, которые могут дать гарантию на подъемный механизм, мы рекомендуем фабрику "Чистый Лист" (bedup.ru), которая изготавливает подобные шкафы-кровати на заказ.


У некоторых людей возникает вопрос: «А является ли безопасным этот предмет мебели?». Производитель гарантирует 100%-ную безопасность системы. В откидной кровати предусмотрены надёжные крепления и подъёмные механизмы, обеспечивающие абсолютное удобство и надёжность.



Другие новости по теме:



30-10-2012 в 15:08
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...