Кровать чердак м-85

Лучше всего сэкономит пространство в маленькой комнате, так называемая, детская кровать-чердак, оформленная рабочей зоной, которая находится непосредственно под спальным местом. По сравнению с двухъярусными кроватями, чердак предназначается для одного «хозяина».

Это именно тот редкий момент, когда совпадает выбор и родителей, и детей. Взрослые хотят в детскую приобрести кровать-чердак, руководствуясь исключительно «интерьерными» доводами, а ребенок же радуется новой мебели: такая кровать предназначается для «наземного» образа жизни днем, ночью же необходимо забираться наверх, где уютно себя представлять спящим в вагоне поезда либо же в каюте корабля.

Детская мебель М85 является самым оптимальным решением, чтоб в небольшой детской создать пространство специально для полноценной жизни в любых ее проявлениях: выполнения уроков, активных игр, чтения книг, комфортного отдыха, хранения в ящиках и в шкафу личных вещей.

Выполняется кровать чердак м-85 из ЛДСП 16мм толщиной, имеет угловой шкаф, дополнительную поворотную столешницу, лестницу из металла, а также полноразмерное спальное место с матрасом 200х80см, которое Вашему ребенку будет служить долгие годы.

Кровать-чердак М85 может изготавливаться в следующих основных цветах - орех, дуб молочный, ольха, а также в дополнительных оттенках - оранжевый, синий, розовый, венге с деревянными накладками и с лестницей из металла.

Данная детская мебель в Россию поставлялась более 10 лет, пока в России не начала производиться отечественной фабрикой.

В мебели данной серии имеется все: выдвижной стол, угловой шкаф, пенал с ящиками. Модуль выступает самым универсальным по сборке, то есть направо/налево, таким образом, вы сможете принять решение самостоятельно в момент сборки.


Другие новости по теме:



06-09-2013 в 15:55
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...