Металлические полки и стеллажи

Архивные полки СТ серии достаточно универсальны, и могут использоваться как складские, архивные либо офисные. Они повсеместно используются в книжных библиотеках и именуются как книжные стеллажи. У них эстетичный внешний вид, они многофункциональны и хорошо вписываются в разные помещения.

Сборная конструкция поставляется, как правило, поэлементно и относится к классу полочных стеллажей, для сборки которых необходимы только стойки и полки. Благодаря наличию рёбер жесткости и сформированным специальным образом бортам полки наделены достаточной прочностью. После соединения всех элементов получается достаточно надежная конструкция.

Изделия стандартных размером состоят из четырёх стоек и такого же количества полок, кроме того в них включены четыре подпятника. Также в комплект входит двенадцать болтов, гаек и два уголка жесткости. Металлические уголки комплектуются с расчётом восемь единиц на одно стандартное изделие. В случае покупки дополнительных железных полок уголки жесткости приобретаются отдельно.

Наша компания предлагает купить металлические стеллажи разных размеров. Они оснащены различным количеством полок. На данный момент наши изделия пользуются большой популярностью, активно эксплуатируются для оптимизации процесса хранения, складирования, а также в целях получения прибыли от использования складских помещений.

Преимущества изделий:
• Хранение вещей, разных по массе и габаритам;
• Возможность по максимуму использовать имеющееся пространство;
• Размещение продуктов осуществляется вручную.

У нас можно заказать металлические изделия СТ разных размеров. Мы ведём прямое сотрудничество с заводами-изготовителями, что позволяет нашей компании гарантировать высокое качество изделий, в самые сжатые сроки выполнять заказы и вести гибкую ценовую политику.


Другие новости по теме:



11-11-2013 в 23:42
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...