Металлические стеллажи

Металлические стеллажи Полностью выполненные из металла стеллажи отличаются прочностью и длительным сроком эксплуатации. На металлические полки уверенно можно поставить даже тяжелые предметы и полки не провиснут и не деформируются. Стеллажи – это полки прочно соединенные между собой.

Модульная конструкция стеллажей позволяет по надобности уменьшать или увеличивать количество полок в любое время. Прочность и устойчивость стеллажа многократно увеличивается, если он прикреплен к полу и стене или к стене и потолку. Покрывают металл разнообразными защитными составами. Чаще всего это порошково-полимерное покрытие, которое предотвращает появление ржавчины и защищает металл от воздействия химически активных средств. Такое покрытие не воспламеняется и не откалывается даже в результате сильного удара, что придает стеллажам особую практичность в применении.

Покрытие во многом зависит от общего интерьера, в который должен будит вписаться стеллаж. Иногда стеллажи покрываю цинком – оцинковка также предотвращает коррозию металла и влияние химических веществ. Распространенный вариант – это покрытие металлических стеллажей эмалью. Несмотря на привлекательный внешний вид, такая отделка недолговечна, а покрытие может разрушить простая царапина


Другие новости по теме:



01-06-2012 в 14:37
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...