Металлические стеллажи бытового и торгового назначения

Металлические полочные стеллажи – это наиболее популярный вид металлических полок. Они обширно употребляются для сбережения как товара в коробках, так и штучного товара россыпью. Полочные железные стеллажи комфортны в эксплуатации, так как имеют сравнительно высокую грузоподъемность и учитывают вероятность конфигурации численности и высоты месторасположения стеллажей исходя из объемов груза.

Архивные стеллажи металлические, например, СТ серии представляют собой довольно многоцелевую систему, которая применяется как офисная, архивная или же складская. Употребляются в библиотеках для книжек - букинистические полки. Они имеют симпатичный внешний вид, высокофункциональны и с легкостью вписываются в всевозможные помещения. Система сборная - поставляются поэлементно и относятся к полочным стеллажам, для их производства потребуются лишь стеллажи и стойки. Стеллажи, благодаря умышленно сформированным бортам и наличию рёбер жесткости обладают необходимой стабильностью. Присоединив к полкам стойки, вы получите надежную систему.

Стеллажи и иное складское металлическое оборудование издавна и прочно вошли в нашу жизнь, мы пристрастились к ним, как ко всему комфортному и делающему легче нашу работу и обиход. Основные цели, которые исполняет стеллажное оборудование, это - вместительность, сохранность и доступность.

• Вместительность систем бережет складские площади и сокращает себестоимость грузов.
• Доступность обработки, погрузки-выгрузки грузов оказывает очень большое воздействие на скорость логистических и прочих бизнес-процессов.
• Правильное сбережение на стеллажах гарантирует сохранность грузов, что имеет громадное значение, в том числе и при недолговременном сбережении и перемещении грузов.

Наша фирма предлагает очень большой ряд стеллажей в сочетании с большим выбором приспособлений, что станет хорошим подспорьем для компаний любого профиля. Полки приобрести вы можете во многих населенных пунктах России, просто позвоните нам и мы скажем адрес близлежащего представительства


Другие новости по теме:



18-10-2013 в 00:34
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...