Продажа корпусной мебели оптом

Большой спрос потребителей обусловливает выгоду работы с мебелью, производимой нашей фабрикой. Совокупность нескольких продуманных аспектов привлекает к нашей продукции высокое внимание потребителя. Сотрудничество с нашей компанией, подразумевает работу с востребованными изделиями, продажи которых способны обеспечить стабильный доход. Наша компания выпускает корпусную мебель: все изделия производятся на современном оборудовании с учётом экологических установленных требований.

Применяемые нами материалы сертифицированы, являются экологически безопасными, благодаря чему используются для производства предметов бытового значения, включая детские мебельные элементы.

Мебельная фабрика «Террикон» является изготовителем корпусной и кухонной мебели. Изготовление мебели осуществляется на импортном и отечественном современном оборудовании лучших производителей с применением самых новых технологий. Мебель оптом от отечественных производителей набирает все большую известность на отечественном рынке.

Фабрика мебели для кухонь «Террикон» отличается на фоне других производителей мебели. Наше преимущество заключаются в реализации заказов по изготовлению кухонных и корпусных предметов мебелировки в самые сжатые сроки, в соотношении качества и стоимости, в большом модельном ряде, а также в изготовлении изделий по индивидуальным заказам.

Изготовитель корпусной мебели – фабрика «Террикон» усердно трудится над расширением моделей продукции, и спешит предложить Вам изделия оптом на взаимовыгодных условиях.

Большой выбор изготавливаемой нами мебели никого не оставляет равнодушным. Фабрика изготовитель продукции класса эконом всё время увеличивает свой ассортимент, старается не отставать от моды и по максимуму использовать последние тенденции в изготовлении стильной и качественной мебели, что подтверждено наличием фасадов сделанных под старину, с применением «хамелеон» пленок. Потому, даже наиболее строгие клиенты, в обязательном порядке выберут себе тот вариант, который им необходим, чтобы создать благоприятную обстановку в доме.

Например, кухонная корпусная мебель позволяет грамотно организовать рабочее пространство даже в малогабаритной кухне. Мы производим многофункциональные гарнитуры из высококачественных материалов. Особенное внимание уделено сопутствующей фурнитуре.


Другие новости по теме:



13-10-2013 в 01:51
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...