Детская мебель

Итальянская компания Пали – один из популярнейших в мире изготовителей детской мебели. Фабрика Pali с 1919 г., когда двое компаньонов открыли производство детских кроваток, создает уникальную по сочетанию элегантности, удобства и качества детскую мебель, постельные принадлежности и ортопедические матрасы.

Фабрика Пали во всем мире популярна как лидер в сфере производства самых безопасных и удобных кроваток. Всё сырьё, которое используется в изготовлении мебели Пали, экологически чистое, абсолютно натуральное, а краски и лаки безвредны. У кроваток два уровня ложа, они оборудованы удобным бельевым ящиком, углы закругленные, и что самое главное, они имеют силиконовые накладки, которые делают пребывание ребенка в кроватке безопасным. Помимо этого, в дополнение можно купить фирменные ортопедические Pali матрасы, которые созданы с применением научных новейших технологий и с соблюдением нынешних европейских стандартов.

Вся детская мебель выдержана в основном в классическом стиле, имеет древесные спокойные оттенки. Тем не менее, компания готова предложить отдельные предметы или готовые гарнитуры, окрашенные в пастельные нежные тона с нанесенными рисунками на передние панели. Проводя время в люльке Pali, ребенок будет развивать свою фантазию, воображая себя героем сказки.

Pali предлагает такую продукцию, чтобы детям было приятно и удобно ею пользоваться, и чтобы родители были спокойны за их безопасность. Приятный и модный дизайн шкафчиков, комодиков и других предметов Pali поможет детям чувствовать себя уютно и удобно. Вы можете не переживать за превосходное качество, практичность и безопасность этой продукции. Вас удивят сочетаемость различных предметов и демократичные цены. Тут каждый подберёт наилучший вариант детской для своего младенца!


Другие новости по теме:



16-09-2012 в 23:48
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...