Ортопедические матрасы Дримлайн

Среди российских компаний, занимающихся производством высококачественных товаров для сна, особое место занимает фабрика ортопедических матрасов DreamLine, ассортимент которой представлен ортопедическими матрасами, наматрасниками, а также подушками, основаниями и решетками, корпусной мебелью и прочей продукцией. Добиться успеха на рынке компании удалось за счет того, что для изготовления товаров марки DreamLine она использует европейское оборудование.

В рамках сегмента, который занимают ортопедические матрасы dreamline, продукция компании является оптимальным вариантом , если ее рассматривать в плане соотношения качества и стоимости. Положительные отзывы о работе производителя поступают и от постоянных клиентов, которым особенно нравится отличный сервис и быстрота выполнения заказов на изготовление продукции.

Ортопедические матрасы Дримлайн

Местом расположения главной производственной базы DreamLine служит подмосковный г. Балашиха, которая удалена от столицы на 3 км, располагаясь на 2000 квадратных метрах площади. Наряду с этим имеется у компании и филиал, расположенный в Краснодарском крае и занимающий производственную площадь в 1500 кв. метров, мощностей которого достаточно для выполнения в максимально сжатые сроки любых заказов вне зависимости от объема и степени сложности, а также удобной реализации продукции для сна, выпускаемой под маркой DreamLine, в южных регионах страны. Немалая роль в достигнутом успехе компанией отводится и высочайшему контролю качества изготавливаемых изделий на каждом этапе производства.

Нами уже упоминалось, что на предприятии при изготовлении товаров для сна DreamLine используется высокотехнологичное оборудование европейских производителей. Базой для создания фабрики стало другое достаточное известное предприятие, занимающееся изготовлением матрасов - фабрика Орматек: причиной для выделения компании послужила необходимость в разделении производства, и впоследствии фабрика DreamLine превратилась в самостоятельное предприятие.


Другие новости по теме:



29-09-2012 в 06:08
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...