Мебель для души от фабрики Дана

Мебель для души от фабрики «Дана»


Фабрика мебели «Дана»  - российское предприятие, которое имеет большой опыт работы по производству мебели. Предприятие расположено в Московской области в поселке Нахабино Красногорского района. Фабрика работает по ведущим испанским технологиям, которые занимают не последнее место по производству мебели мирового масштаба.


Если вы приобретаете мебель фабрики Дана, то получаете с покупкой гарантию ее функциональности, а также долговечности в процессе эксплуатации. Производство мебели в классическом испанском стиле пришлось по душе российским потребителям. Для фабрики такое направление является основным, а вся продукция, выпускаемая фабрикой, является серьезным конкурентом в своем классе.


На фабрике «Дана» работают только высококвалифицированные работники. Материалы для производства используются только из высококачественных испанских материалов и комплектующих. При использовании современных испанских технологий мебель соответствует высокому качеству. Инженерно- технические работники фабрики, операторский, а также административный персонал изучали технологию производства мебели  и управление станками с программным обеспечением со специалистами из Испании.


Особо можно выделить работу автоматизированной лакокрасочной линии, которая выпускает фасадную часть мебели с лаковыми покрытиями различной степени блеска и высоким качеством полировки, а также с элементами шелкографии.


Вся продукция фабрики «Дана» выпускается в большой цветовой гамме с воплощением изящного дизайна. Мебель, производимая фабрикой, высокого качества и экономичной ценой, для этого применяются только качественные материалы, которые предлагает рынок: профильный погонаж из МДФ, ДСП только высшего качества, зеркала с фацетом, полированное стекло и импортная лицевая фурнитура.


При изготовлении продукции фабрика применяет только экологически чистые материалы, которые обладают высокой износостойкостью, а также изящной фурнитурой, что делает мебель очень привлекательной и в то же время надежной при эксплуатации.


Мебель производства мебельной фабрики «Дана»  - отличный выбор для тех, кто хочет оригинально обставить свою квартиру и создать в своем доме атмосферу фундаментальности и изящества, а также, чтобы подчеркнуть свою респектабельность и чувство стиля, что на сегодняшний день весьма престижно.


Если вам не нравится цветовая гамма, то вам предложат стиль неоклассики, который создаст в доме  более отчетливое стремление к комфорту. В этой группе присутствуют теплые и светлые оттенки. Также вниманию покупателей представлен модельный ряд в стиле модерн, который лишен излишеств и достигает своего совершенства в простоте линий.


В  магазинах представлен большой ассортимент выпускаемой фабрикой продукции: корпусные стенки с размерами от 330 до 172 см, обеденные столы с круглой формой и овальные, вспомогательная мебель в виде тумбочек под телефон, под телевизор, для обуви, комоды с зеркалами различной комплектации, прихожие, спальные гарнитуры. На нашем сайте www.dana-meb.ru вы найдете мебель по Вашему вкусу.


 



Другие новости по теме:



01-06-2012 в 03:07
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...