Правильно подобранная мебель – залог популярности кафе

«Главное не форма, а содержание» – эта простая истина работает без сбоев веками. Причем ее можно применить не только к людям. Предположим, вы давно мечтали о кафе и решились открыть заведение своей мечты. Наняли лучших официантов и барменов, до мелочей продумали меню, но что-то пошло не так. Люди упорно не хотят приходить к вам. А если и приходят, то не спешат возвращаться. Может, просто стоит сделать ремонт и поменять в кафе мебель?!


Начнем с выбора стульев для кафе. Прежде всего, нужно принять во внимание дизайн интерьера и размеры вашего заведения. Благодаря широчайшему ассортименту компании Идеал, вы можете выбрать стулья небольшого размера для маленьких кафе. Если хотите придать интерьеру легкость, то мы предложим вам купить стулья с ажурными спинками.


Если клиенты время от времени будут отмечать у вас день рождения, то необходимо запастись специальными, штабелируемыми стульями для кафе. Их вы можете приобрести у нас по вполне демократичной цене.


Если говорить об особенностях стульев для кафе, то они в основном бывают на металлокаркасе, покрыты порошковой краской или хромированные. Похожая ситуация и со стульями для ресторанов и баров. В каталоге компании консультанты помогут подобрать для вашего кафе именно те стулья, которые органично впишутся в интерьер.


И еще о стульях. Если в заведении предусмотрен бар, за которым клиенты могут выпить и поговорить, то необходимы «хокеры» – высокие барные стулья, которые могут быть деревянными. Что касается стульев для летних кафе и ресторанов, то у нас есть специальное и, главное, недорогое предложение – плетеные стулья. Эта мебель сейчас очень популярна в Европе. Поверьте, что на красивых стульях для кафе, изготовленных из ротанга, очень удобно сидеть!


Выбираем удобные столы


Но если есть на чем сидеть, то надо еще и за чем сидеть! Поэтому вашему кафе обязательно нужны столы! В одном исследовании людей спросили: на что они обращают внимание, придя в бар или ресторан? Большинство из опрошенных ответило, что в большей степени – на стол. Из этого следует, что если столы для кафе будут выбраны правильно, то проблем с клиентами у вас никогда не будет. Наши дизайнеры посоветуют вам, какие нюансы нужно учесть при покупке столов для бара, ресторана или летнего кафе.


Среди широкого ассортимента товаров нашего каталога в продаже есть разнообразные основания для столов и столешницы. Говоря о последних, то возможны варианты. Если вам нужны столы для кафе, за которыми будут размещаться 4 человека, то предлагаем купить квадратную столешницу 80х80 см. Для романтического столика на двоих больше подойдет круглый –  диаметром 80 см.


Далее рассмотрим требования к столам для трех основных видов заведений. Что касается столов для баров, то здесь в первую очередь важна надежность и прочность. На первом месте по популярности – мебель, изготовленная из массива. Второе место занимают столы на металлическом каркасе.


Столы для кафе


Столы для кафе часто называют своеобразным переходом между мебелью для баров и ресторанов. Почему? А потому, что от этой мебели все также требуют надежности и прочности, но в то же время она должна эстетически радовать глаз клиентов, приходящих сюда выпить чашечку кофе или чая. В каталоге владельцы уютных кафе смогут ознакомиться с широчайшим выбором столов. Совсем недорого можно купить пластиковую мебель или на металлокаркасе. Очень популярны столы для кафе, плетеные из лозы или классические столы из дерева.


Что касается мебели для ресторанов, то владельцы подобных заведений, пожалуй, стоят перед самым трудным выбором. Ведь ресторан – это высший класс. Столы тоже должны быть соответствующими. Если вы хотите эксклюзив, то у нас можно заказать столы под индивидуальный заказ.


Мы учтем все ваши пожелания, поможем советом и предоставим качественный и красивый товар, который обязательно понравится вашим посетителям. Они снова и снова будут возвращаться в любимое кафе или ресторан, чтобы спокойно и с комфортом поужинать или встретиться с кем-то близким.


Правильный выбор мебели – залог успешности любого заведения! В нашем магазине вы найдете стулья и столы, которые идеально впишутся в интерьер вашего кафе.



Другие новости по теме:



01-10-2013 в 00:22
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...