Портфолио дизайна интерьера - что это?

Для того, чтобы сделать свой дом, квартиру, офис и другое помещение красивым, современным, необычным, стильным и при это уютным, комфортным, чтоб оно соответствовало всем требованиям заказчика и подчеркивало его индивидуальность, необходимо правильно разработать стилистику и дизайн интерьера. Поэтому перед началом капитального ремонта в квартире, доме, офисе и так далее, необходимо разработать и создать дизайн интерьера.

Этапы создания дизайн - проекта

Собираясь заказать дизайн интерьера в Москве, следует учитывать, что его создание состоит из нескольких этапов:
1) Встреча с заказчиком. На встрече необходимо предоставить техническую документацию на ремонтируемое помещение. Здесь же осуществляется определение стилистики желаемого дизайна интерьера, его цветовое решение, наполнение помещений. Обычно в это же время заполняется техническое задание и подписывается договор. После этого производится выезд на объект для замеров и фотофиксации и здесь же производится первый авансовый платеж.
2) Подготовка дизайнером двух - трех вариантов планировочных решений, где указывается расстановка мебели и так далее. Заказчик выбирает подходящий ему вариант, при необходимости дорабатывается и на основании этого выстраивается 3D модель с проработкой всех деталей.
3) После доработки всех пожеланий заказчика, осуществляется утверждение 3D модели выполняются все необходимые чертежи. Окончательный расчет с дизайнером за дизайн - проект интерьера.

К выбору дизайнера следует подходить очень ответственно, так как от грамотного и правильно выполненного проекта во многом будет зависеть успешность капитального ремонта помещения. Узнать дизайн интерьера портфолио можно непосредственно у автора данного проекта и проектной компании. 

Муж на час

Если с проект уже имеется и можно начинать ремонт, то тут следует решить, кому доверить воплощение в жизнь имеющегося проекта. Вот здесь очень кстати могут оказаться услуги домашнего мастера, или как их часто еще называют - муж на час цены на которые гораздо ниже чем в компаниях, оказывающих комплексные виды ремонта. Домашний мастер всегда сможет за умеренную цену качественно выполнить следующие виды работ:
- ремонт электрики.
- мелкий бытовой ремонт.
- ремонт и установка сантехники.
- установка и подключение посудомоечной и стиральной машины и другой бытовой техники.
- установка межкомнатных дверей.
- сборка мебели.
- установка карнизов.
Также к достоинствам данного вида услуг можно отнести оперативность и быстроту решения поставленных задач (чаще всего в день заказа).



Другие новости по теме:



04-09-2013 в 10:19
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...