Отделка и ремонт помещений

Наша компания всем предоставляет широчайший спектр работ в сфере отделки разного рода помещений, а кроме того их ремонта.

При проведении разнообразных ремонтно-отделочных работ применяются исключительно самые прочные и современные технологии и материалы, которые дают возможность нашей компании предоставлять всем своим клиентам гарантии и долгосрочные обязательства.

Порядок работы с нами такой - необходимо связаться для начала с нами по одному из наших телефонов, используя контактную форму связи, но вы можете приехать к нам в офис. После мы с вами согласовываем дату выезда специалиста непосредственно на ваш объект, к примеру, загородный дом, квартиру либо же офис. Выезд специалиста совершенно бесплатный. Проведя скрупулезный осмотр объекта, нами делается предварительная смета на ремонтно-отделочные работы. Составление предварительной сметы проводится также совершенно бесплатно.

Планируя под ключ ремонт офисов, заказчику нужно знать, какие именно этапы ему нужно будет пройти и при этом учесть факторы, оказывающие влияние на итог работы. Качественный ремонт офиса подразумевает несколько этапов:

• Полный анализ того либо иного помещения. Здесь изучается планировка, учитываются все особенности помещения. Этот этап необходим, чтоб избежать строительных ошибок при производстве ремонта помещения.
• Разработка дизайн-проекта. Непосредственно после подробного изучения объекта, перед началом комплексного ремонта офиса, нужно разработать стиль офиса, выбрать подходящую цветовую гамму, спроектировать полностью все освещения и проч.
• Смета на ремонт. Расчет стоимости осуществления работ даст заказчику возможность спланировать правильно расходы и при этом хорошо понять, на что конкретные суммы будут потрачены.

Мы приобретаем все материалы у зарубежных и, естественно, отечественных фирм, но исключительно у тех, которые хорошо себя зарекомендовали. Это значит, что продукция эта для здоровья совершенно безопасна и имеет при этом все необходимые сертификаты. также мы подбирали тщательно и штат: evroremont-spb.ru не сотрудничает с разнорабочими из Таджикистана или Узбекистана.

Все мы разные, наши вкусы различаются, а также предпочтения и мировосприятие, таким образом отличаться будет и ремонт. Вы можете теперь заказать также разнообразные работы по перепланировке, плиточные работы и потолочные, демонтажные, монтаж наличников, плинтусов, установку кондиционеров и окон, электромонтаж скрытой разводки, установку любой сантехники, потому что мы расширяем постоянно наши возможности.

Мы очистим помещение по окончании работ самостоятельно от строительного мусора с тщательной последующей уборкой. После этого следует сдача и прием работ с устранением недоработок и осмотром помещения. И только после этого производится оплата.


Другие новости по теме:



03-11-2012 в 01:27
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...