Дизайн студия – эффективный помощник в оформлении жилища в определенном стиле

В наше время считается модным оформлять свое жилое пространство в соответствии с определенным стилем. Поэтому каждый хозяин дома или квартиры старается создать уникальный дизайн интерьера и сделать свое жилище комфортным, уютным и функциональным. Оказать помощь в этом нелегком деле владельцу дома призваны дизайнерские бюро. Профессиональная дизайн студия предлагает своим клиентам помощь в разработке. В перечень услуг таких фирм входит:



  • разработка общей концепции стиля дизайна интерьера жилища;

  • подбор правильных цветовых решений;

  • 3D визуализация созданного интерьера каждой комнаты и жилища в целом;

  • декорирование помещений с учетом пожеланий клиента;

  • авторский надзор за внедрением проекта в жизнь;

  • ландшафтный дизайн, этой услугой пользуются владельцы загородных домов и коттеджей.


У каждого человека путь реализации индивидуального стиля в своем жилище предполагает два варианта: первый – оформить свой дом самостоятельно, и второй – обратиться к услугам, которые предлагает дизайн студия, то есть к профессионалам своего дела. Как правило в дизайн студии работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом, которые на практике знают особенности дизайна интерьера и декоративной отделки.


В первую очередь, каждому клиенту дизайн студия создает комфортные условия сотрудничества, находит индивидуальный подход к каждому заказчику, предлагает на выбор несколько разработанных проектов, чтобы была возможность выбора. Главным ориентиром компании профессиональных дизайнеров – вызвать позитивные эмоции и преобразовать жилое пространство квартиры, загородного дома или коттеджа, превратив жизнь клиентов в сказку.


Дизайн студия – эффективный помощник в оформлении жилища в определенном стилеВ своей работе студия выделяет ряд основных задач: создать жилое пространство в соответствии с выбранным стилем дизайна интерьера, сделать его полностью комфортным и удобным, а также максимально функциональным. В разработке проекта учитываются даже самые мелкие элементы интерьера и используются для декорирования работы в стиле Хэнд Майд (Hand Maid).


После разработки уникального авторского интерьера любого помещения с учетом пожеланий клиента, есть возможность увидеть свое жилище в 3D формате при помощи специальной компьютерной программы. Современная дизайн студия оснащена такими программами и позволяет клиенту заранее увидеть свой дом до внедрения проекта и внести некоторые изменения в проект. Такой подход позволяет избежать значительных временных материальных затрат, что выгодно и клиенту и фирме.


Спектр услуг любой дизайн студии предполагает не только сдачу интерьера «под ключ», вполне можно обойтись профессиональной консультацией или разработкой проекта дизайна интерьера. Все зависит от желаний и возможностей заказчика.


Специалисты фирмы следят за последними тенденциями мировой моды в области стилизации интерьеров, используют новейшие современные материалы, инструменты и технологии. В каждом случае создается эксклюзивный проект, поэтому заказчик может быть уверен в неповторимости своего жилища и уникальности стиля.



Другие новости по теме:



05-09-2012 в 02:09
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...