Дизайн-проект

кованный подсвечникПоговорим об интерьере! Это слово чаще, чем остальные звучит в последнее время в нашем разговоре. Интерьером называют то жилищное пространство, которое окружает нас. К предметам интерьера можно отнести многие вещи: от столов, диванов и каминов до кованых лестниц и перил.

Предметы интерьера окружают нас повсеместно, в общественных зданиях, дома, на загородной даче. Они положительно или отрицательно могут повлиять на самого человека, ведь именно интерьер формирует не только характер, но и жизненное восприятие человека.

Именно поэтому оформление интерьера или, как говорят иначе, его дизайн является довольно ответственным шагом при желании совершенствовать собственное жилище.

Дизайн интерьера можно разделить на несколько видов. Рассмотрим!

Дизайн малогабаритного помещения (комнаты) включает в себя правильное и органичное размещение всех ее элементов на относительно небольшой территории. Это предметы мебели, освещение, а также правильный подбор цвета и многое другое.

К дизайну квартир относят в основном их перепланировку. В этом случае все жилые пространства необходимо разместить с максимальным учетом выполняемых функций.

И, наконец, дизайн целого дома. Сюда входит не только оформление отдельных помещений, но и их достижение их единой стилевой направленности.

В последнее время многие студии предлагают вам свои услуги, заключающиеся в выполнении дизайн-проекта. Что это такое? Дело в том, что не каждый человек сможет самостоятельно изготовить дизайнерский проект своего дома, тогда на помощь приходят архитекторы и дизайнеры, которые на профессиональном уровне помогут подготовить будущее изображение вашего дома. Наиболее приемлемым является эскизный проект, включающий в себя целый пакет соответствующих документов, к которым относят как сами планировочные решения, так и внешний вид жилища, его размещение, а также план комнат и цветовое решение.

Именно с этим пакетом документов, будущий владелец должен обратиться к специальным службам, разрешающим постройку дома ( это администрация и районный архитектор).

В итоге после выполнения дизайн-проекта заказчик получает функциональное разделение на зоны всей площади дома, планировочное решение, а также колористическое и световое решение.

После воплощения в жизнь подобного проекта вы получите прекрасный дом с уютными комнатами и расставленными там цветами в напольных подставках.

Для заказа дизайн-проекта можно обратиться в одну из многих студий дизайна интерьера ОГО на ул.Усачева дом 11.



Другие новости по теме:



30-12-2012 в 01:14
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...