Недорогая мебель в стиле прованс

Мебель в стиле прованс - это образец изысканной, шикарной меблировки. Но нее часто сопровождает существенный недостаток, то есть достаточно высокая стоимость. Спешим вам сообщить, что этого недостатка нет у мебель в стиле французского прованса, которую вам предлагаем мы.

Приятная для глаза пастельная цветовая гамма, качественная мебель, натуральные материалы и красота — все это прованс, который в домашнем интерьере сделал основными своими понятиями естественность, а также натуральность. Истоки указанного стиля лежат непосредственно на юге Франции, а именно в провинции Прованс.

Решения, которые соответствуют указанному направлению в интерьере дома, не надуманны, а базируются непосредственно на том укладе жизни, который сложился веками. Именно потому себя чувствуешь уютно в таком доме, ведь здесь есть и удобная мебель, которая располагает к отдыху, и каждый предмет и аксессуар стоит на своём месте, исполняют прикладную функцию или же декоративную.

Почитатели изящной простоты, утонченных, возвышенных чувств обязательно оценят мебель в стиле прованс недорого , которые стоят на наших виртуальных витринах. Природные и ненавязчивые цвета, пастельная обивка, натуральная фактура древесины – это точно покорит приверженцев простоты. Здесь не обязательно обставлять весь дом в описываемом стиле, потому что всего пара предметов внесет в него гармонию, покой, которые настолько важны сегодня в современных условиях жизни.

При выборе такого рода мебели сложно ошибиться, потому что она гармонирует самым лучшим образом почти с каждым цветом в отделке. Именно потому вам не нужно заботиться о гармоничности сочетания приглушенных и ярких оттенков стен, а также кровати в стиле прованс. Диваны, мягкая мебель журнальный столик круглый , старинные комоды, состаренные буфеты – данные предметы интерьера Вы сможете приобрести в нашем магазине.

Если вся спальня, к примеру, выдержана в светлой гамме, можно в данном случае добавить яркие акценты, то есть это могут быть покрывала, подушки, проч. Особенный интерес представляют комоды. Данные предметы меблировки выглядят стильно, а кроме того отличаются эргономичностью, вместительностью, что, в свою очередь, объяснимо: французы являются рачительными, аккуратными хозяевами.

Помимо всего прочего, с подобной мебелью нетрудно создать некоторые дополнительные эффекты. К примеру, можно поставить растения либо же букеты в вазах, ведь Прованс — это цветущее место, то есть в интерьерах указанной стилистики такого рода детали смотрятся гармонично. Читайте более подробно на http://dg-home.ru/


Другие новости по теме:



24-07-2014 в 22:06
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...