Основные требования к шатрам-тентам при покупке

Возникла необходимость купить шатер тент? Что ж, прежде чем заключить договор купли-продажи, необходимо определиться, какие именно необходимы вам шатры или тенты для организации мероприятия? Для того чтобы определиться, необходимо ответить на несколько вопросов.


Купить шатер или тент в компании "Родер"Первое и самое главное – какую именно площадь предлагаете вы перекрывать тентом? А какое количество гостей будет находиться под шатром или под тентом?


Второй вопрос – какое мероприятие вы собираетесь проводить, как организатор, в тентовом временном павильоне? Банкет или презентацию, выставку или семинар? Таким образом, можно максимально точно оценить форму, габариты шатра, а также необходимую площадь.


Потребуется также определиться с площадкой – крайне важно, чтобы ее осмотрели профессионалы. Какая ее кривизна, существует ли возможность подъезда, есть ли покрытие или голая земля?


Современный тент – не палатка армейская.


Действительно, вовсе не палатка армейская эти самые шатры и тенты. Сюда можно провести освещение, поставить стеклянные панели, установить двери и пол, а также включить отопление. Что и говорить – получается на редкость комфортное место для проведения любого мероприятия.


Каким же требованиям должен отвечать тентовый павильон (сдаваемый в аренду для того, чтобы провести различные мероприятия)? В частности, конструкции должны демонтироваться и монтироваться безо всяких проблем. Также эти конструкции должны в обязательном порядке учитывать условия эксплуатации на ветровой нагрузке.


Каждый узел, где соединяется профиль, в обязательном порядке должен отличаться прочностью, а тентовая ткань должна иметь надлежащий вид и быть в нормальном состоянии.


В особенности актуальное для слякоти утверждение – пол павильона необходимо оснастить противоскользящим покрытием. А в тентовом павильоне процесс закрытие и открытия стен также должен быть исключительно легким для клиента.


Подбирая наиболее оптимальный вариант тента и шатра, потребуется знать целый ряд определенных параметров. Именно исходя из них, можно рассчитать размер шатра, расположение его на площадке и, разумеется, итоговую стоимость. Массив данных про количество приглашенных на мероприятие гостей также должен быть исчерпывающим. Отметим, что расстояние (от места выгрузки до установки тента или шатра), должно быть не менее тридцати метров. Гардероб и подсобная зона - в особенности для зимнего периода они очень важны.



Другие новости по теме:



07-04-2014 в 23:14
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...