Металлические сейфы

Особенно такая мебель отличается от остальных, благодаря технологическим инновациям. Теперь вам не стоит волноваться, что в какой-то момент вы потеряете ключ, или забудете последние цифры кода, достаточно приложить палец к необходимому отверстию и ваш сейф будет открыт. Биометрические замки открыть очень сложно, даже опытным взломщикам нужно будет сильно «попотеть» для того чтобы открыть такой замок.


Совсем недавно на российском рынке появились новые сейфы Onix. Они представлены с современными биометрическими и электронными замками. Такие сейфы устанавливают не только в гостиницах, но и в офисах и частных домах. Такие сейфы очень компактные, изготавливаются в различной цветовой гамме. Кроме того, такие модели представлены в разных объемах. Качество таких сейфов не просто очень высокое, китайцы сделали все для того, чтобы оно было на самом высоком уровне.


Каждый биометрический замок такого сейфа способен запомнить двести двадцать пять отпечатков пальцев, так что его часто применяют в финансовых и коммерческих организациях. Такие универсальные сейфы Onix отлично подойдут и для большого и для маленького бизнеса. Сейфы с ключевыми замками очень простые в использовании. В отличие от биметрических, они имеют достаточно приемлемую цену и, конечно же, выбор очень большой.


Также многие фирмы применяют в своих целях сейфы Промет. Их в основном используют для хранения документов и дорогостоящих вещей. Сейфы такой категории отличаются высоким качеством, долговечностью и доступной ценой. Конструкция сейфов разработана таким образом, что предусматривается возможность установки их внутри мебели. Сейфы Промет покрыты качественным порошковым покрытием, которое оберегает мебель от ржавчин и механических повреждений. Такие сейфы в производстве появились совсем недавно, но благодаря своей универсальной конструкции смогли покорить сердца многих людей. Они огнестойкие, так что даже при пожаре ваши вещи и документы будут в полной безопасности. Сейчас запущена небольшая партия таких сейфов, так что если вы решили приобрести такое оборудование, то стоит поторопиться.


Благодаря большому выбору, каждый может купить сейф для офиса любых размеров и комплектаций. В некоторых моделях оборудования используют передовые технологии и методы управления, так что на них можно полностью положиться. На такие сейфы все время будет большой спрос, и это совсем не удивительно.



Другие новости по теме:



24-04-2013 в 00:08
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...