Лучшие кухни от Nolte!

Если вы задумали оборудовать свою кухню всем самым качественным, с учетом последних тенденций и новых разработок в этой области, то отличным выбором для вас станет эксклюзивная мебель для кухни от компании Nolte (Германия).


Это мебель премиум класса, над созданием которой трудятся ведущие европейские инженеры, дизайнеры и архитекторы. VIP-кухни этой торговой марки являются воплощением немецкой точности, высочайшего качества, функциональности и удобства.


Если грамотно размещать модули кухонной мебели, используя принцип «зональности», это позволит сэкономить почти треть вашего времени. Будет возможно более быстрое приготовление пищи, ноги хозяйки не будут уставать от лишних перегрузок. Своим девизом фабрика Nolte Kuchen, изготавливающая «умную» кухонную мебель, выбрала фразу «Просто все самое лучшее».


Сколько времени на кухне вы обычно проводите? Проведенные исследования показали, что женщины и мужчины, которые не работают, бывают на кухне около четырех с половиной часов в день, а работающие люди где-то на треть меньше. Большую часть этого времени приходится стоять или ходить (длина ежедневного расстояния достигает одного километра, если сложить все пройденные отрезки).


Современные тенденции устроения кухни направлены на то, чтобы внешняя сдержанность и лаконичность интерьера сочеталась с высочайшей функциональностью. Причем пространство подстраивается под конкретного человека.


Ярким примером такого подхода – сочетания интеллектуальности, функциональности и простоты – стала новая коллекция ведущего мирового производителя Nolte. Это уникальная новая разработка «Золотой треугольник», создающая оптимальный маршрут по вашей кухне, что позволяет избежать лишней суеты во время приготовления завтраков, обедов и ужинов, экономя расстояние и время. Именно оптимизация маршрута стала основным концептуальным направлением в развитии мебели в 2012 году.


Оригинальность идеи заключается в том, в вершины воображаемого треугольника вписываются зоны, требующие частой посещаемости и ежедневных максимальных усилий. Три вершины – три активные зоны: плита (варочная поверхность или духовой шкаф), мойка и холодильник.


В большинстве случаев, новая кухня радует красивым дизайном и удобным расположением, но все-таки требуется какое-то время, чтобы «прижиться» на ней, то есть убрать лишнее, то, что хоть немного мешает (а если это происходит часто, то начинает раздражать), и добавить то необходимое, что не учли при создании кухонного интерьера. «Золотой треугольник» от Nolte – это готовое решение, не требующее дополнений, до такой степени все заранее продумано, вплоть до сенсорного управления дверцами, ручками, другими элементами мебели. Еще одной полезной находкой разработчиков и создателей кухни Nolte можно назвать ящик-плинтус с двухуровневой конструкцией, выдвигающейся по всей длине, который расширяет пространство для хранения кухонных аксессуаров почти на 32 процента. А такая инновация, как введение размера всех модулей со стороной 150 мм, позволяет размещать модули кухонного гарнитура в любом помещении, сохраняя принцип треугольника, и оборудовать ее всей необходимой современной техникой.


Лучшими, без сомнения, можно назвать и оформление мебели от Nolte с использованием расширенной палитры цветов, подсветки ящиков и пространств внутри тумбочек и шкафчиков. Продуманность заключается даже в мелочах – вогнутых сцеплениях, окантовке из твердых материалов, которые тоже помогают сохранять ваше время и силы. Дорогая элитная кухня от Nolte создаст максимально комфортные условия для вашего приятного времяпрепровождения на кухне.



Другие новости по теме:



01-12-2012 в 02:49
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...