Ряд выгод в приобретении участка без подряда

Компания Kaskad Family в процессе своей успешной деятельности на рынке девелоперских проектов сформировала одну из самых профессиональных команд в данной отрасли. Сплоченность всего коллектива и умение работать на результат позволили Kaskad Family зарекомендовать себя с наилучшей стороны не только в лице своих многочисленных клиентов, но и в узком кругу специалистов.


Доказательством этому являются многочисленные награды компании и в том числе недавно полученная. Так 18 октября проходила 27-я Международная выставка недвижимости под названием «ДОМЭКСПО», на которой были объявлены наиболее успешные и интересные проекты в области недвижимости, а также прошла церемония награждения победителей конкурса Top Real Estate And Financ. Так в номинации " Лучший поселок в 2012 году " подавляющим большинством голосов победил проект Kaskad Family - Домодедово Таун.

Данный конкурс является постоянным, а его престижность доказана списком участников, в который входят все лидеры девелоперских проектов как России та и зарубежья.


На сегодня в общем пакете проектов компании насчитывается 16 поселков в Подмосковье, а одним из самых востребованных среди клиентов компании является - направление каширское шоссе и коттеджные поселки в этой области. В данном направлении расположены такие поселки как Вудлэнд, Кустодиевка, Берег ФМ, Ульянкины горки, Вельяминовский уездъ, Караваево озеро, Уваровский уездъ. Все эти поселки имеет развитую внутреннюю инфраструктуру, которая позволяет чувствовать себя весьма уютно любому жителю мегаполиса. Компания Kaskad Family в любом из перечисленных поселках готова предложить участки без подряда с коммуникациями.


Какие же преимущества дает приобретение участка без подряда в обустроенном поселке?


1. Возможность свободного выбора проекта. Для любой творческой личности будет интересно самостоятельно выбрать проект своего будущего дома. Такой дом непременно будет выделяться от остальных.


2. Возможность самому выбрать время застройки. Купив земельный участок без подряда, человек самостоятельно оценивает собственные финансовые возможности для осуществления строительства. При необходимости, можно приостановить строительство или же наоборот ускорить его или вообще использовать участок как выгодное инвестиционное вложение.


3. Свобода выбора целевого использования участка. Вложив свои деньги в недвижимость вы обеспечиваете защиту собственным финансам от инфляции, а также будете иметь возможность при последующей продаже получить значительный доход. Земельный участок не обремененный обязательством застройки прекрасно подходит для таких целей


4. Возможность самостоятельного выбора застройщика.



Другие новости по теме:



25-10-2012 в 00:20
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...