Готовые проекты домов

Готовые проекты домов представляют великолепную возможность увидеть воплощение мечты, потому что не много людей знают точно, как выглядеть должен будущий коттедж, пока он не увидят несколько готовых вариантов проектов.

Понятие "готовый проект" пугать перспективой безликости и стандартности не должно: сегодня готовые проекты - это разнообразие стилей, материалов исполнения, архитектурных решений, а также великолепный способ найти то, что требуется.

Кроме того, какими бы законченными ни были готовые проекты домов, возможность выбора дополнительных элементов и отделки придает индивидуальность практически каждому строению, а все, что еще смотрится недостаточно оригинально, восполняется решениями уже ландшафтного дизайна.

Готовые проекты домов специально от нашей компании - это садовые домики и дачи, кирпичные, деревянные, каркасные и блочные дома, дома с мансардами, проекты для участков абсолютно нестандартной формы.

Наши проекты домов дают возможность сэкономить также денежные средства, ведь стоимость их ниже на несколько процентов, нежели стоимость заказных проектов. Пусть это не определяющий фактор Вашего выбора, но довольно приятный бонус в начале пути к мечте!

Наши готовые проекты имеют оптимальные просчитанные размеры со стороны стандартных размеров строительных материалов, которые применяются. Например, у железобетонных изделий типовые размеры, и их индивидуальное изменение приносит дополнительные затраты, которых можно вполне избежать.

Проекты коттеджей, которые предлагает, разделены условно на отдельные стили: экономичные, сдержанные, западноевропейские дома, с отличным уровнем комфорта, который им присущ; массивные фахверковые скандинавские или лаконично-незатейливые, вальяжные американские, у которых открыта планировка гостевой зоны, с офисом для деловых встреч и с двумя входами.


Другие новости по теме:



23-09-2012 в 00:30
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...