Поселок Бобровый остров

В Серпуховском районе с конца 2006 года идет строительство коттеджного крупного поселка Бобровый Остров. Этот поселок располагается в 90 км от МКАД на Симферопольском шоссе. Качественное дорожное покрытие данной дороги, а также отсутствие огромного числа автомобильных пробок даст возможность добраться за 1,5 часа до него.

Проект коттеджного поселка Бобровый Остров является собственностью компании «Тимбер продукт», которая специализируется на строительстве именно загородной недвижимости. Название поселка связано напрямую с его окружением и расположением. Со всех сторон практически загородный комплекс окружен реками Скнига и Татарка, находясь как бы на островке, также в реках этих водятся настоящие бобры. Таким образом, название поселка является для данной местности вполне объяснимым. Также на всей территории самого поселка и вблизи растут вековые ели и сосны.

Поселок Бобровый остров


Занимает коттеджный поселок Бобровый остров территорию 40 гектар, которая поделена в свою очередь на 137 земельных отдельных участков, которые предназначены для строительства непосредственно загородных коттеджей. Коттеджи возводятся в поселке из оцилиндрованного бруса сосны преимущественно, и выполняются в одном архитектурном стиле, гармонирующем прекрасно с окружающей природой и ландшафтом.

В поселке Бобровый Остров площадь загородных домов составляет, зависимо от проекта, между 100 и 225 квадратными метрами, а по желанию покупателя под каждый дом может выделен быть участок между 12 - 60 сотками земли. Добраться до Бобрового Острова можно, лишь переехав мост над рекой Татарка, которая окаймляет данный поселок - это один единственный въезд на данную территорию.

В поселок Бобровый Остров все инженерные коммуникации подведены: водоснабжение, электричество, канализация, системы газоснабжения, отопления, а также телевидение, телефонная связь и Интернет. Неподалеку от поселка располагается населенный пункт Чегодаево таким образом жители Бобрового Острова воспользоваться могут также и его инфраструктурой.

Но инфраструктура Острова отвечает даже самым требовательным запросам местных потребителей: гостевая автостоянка, асфальтированные дороги, магазин, медпункт, аптечный пункт, обустроенный пляж, спортивная и детская площадки, охрана.

К услугам жителей возведено задние администрации, где располагаются коммунальные службы поселка, имеется также магазин, детские и спортивные площадки для детей, аптека. Берега рек, которые граничат с Бобровым Островом, благоустроены зоной для отдыха и пляжем.
Благодаря тому, что в данном поселке есть все блага цивилизации, рассчитан он и на сезонное проживание, и на круглогодичное.

Заокский район богат историческими и памятными местами: на его территории располагается музеи известного писателя, ученого А.Т. Болотова, русского выдающегося пейзажиста В.Д. Поленова, командира легендарного крейсера «Варяг» - героя русско-японской войны – контр-адмирала В.Ф. Руднева, кроме того действуют православные храмы, которые являются объектами исторической ценности.

Посетите «Бобровый остров», чтоб влюбиться в это самое уникальное место, а также стать хозяином брусового дома Вашей мечты.

Можете оставить заявку на просмотр поселка, о наших ценах и домах узнайте подробнее на vipcity.su.
Вы можете приобрести готовый дом, участок без подряда либо построить по выбранному Вами проекту дом (каталог представлен в соответствующем разделе на сайте) из сухого оцилиндрованного бревна или клееного бруса. Любой проект доработать можно под Ваши задачи и цели, разработать проект непосредственно Вашего дома.


Другие новости по теме:



08-03-2012 в 02:24
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...