Бензогенераторы Gesan на двигателях B&S Vanguard


бензогенераторы на Вангварде


Бензиновые генераторы испанского производства Gesan представляют собой агрегаты, соединившие в себе двигатель с генератором переменного тока на базе трубчатой рамы с антивибрационными демпферами. Для комплектации генераторов различной мощности производитель использует двигатели Honda или Vanguard.


Двигатели Vanguard


Бензиновые двигатели Vanguard от Briggs & Stratton выпускаются на заводах Mitsubishi. Помимо испанских производителей, моторы Vanguard используют промышленные предприятия Германии, Китая, России и других стран. Это четырехтактные моторы с системой воздушного охлаждения и центробежным регулятором скорости, объединившие в себе многие инновационные разработки отрасли для улучшения показателей надежности и простоты использования, безопасности и мощности. Основные характеристики моторов японского производства обеспечивает стабильную работу генераторов Gesan в соответствии с заявленными параметрами:



  • Верхнее расположение клапанов способствует уменьшению теплонапряженности двигателя, достижению высокой мощности при небольшом рабочем объеме, эффективности и экономичности расхода топлива;

  • Электронное зажигание (система Magnetron) обеспечивает быстрый запуск агрегата;

  • Литая чугунная гильза цилиндра обладает повышенными характеристиками износостойкости, в том числе, при интенсивной эксплуатации, вместе с тем позволяет снизить расход масла;

  • воздушный фильтр автомобильного типа Dual-Clean обеспечивает двойную защиту (основной фильтр из гофрированной бумаги, предварительный из поролона) для высокого ресурса двигателя;

  • Наличие системы механического декомпрессора делает возможным не только мгновенный запуск двигателя бензогенератора, но и быстрый переход на максимальную мощность;

  • Примененный тип подшипников в системе мотора позволяет обеспечить плавность работы и легкий ремонт;

  • Специальная система Oil-Guard служит для контроля уровня масла – отключает двигатель тем самым предотвращая его поломку при недостаточном уровне смазки. Для комплектации мощных генераторов (8-9,6 кВт) двигатели дополнительно оснащены системой шумопоглащения, двухкамерным карбюратором, специальным фильтром для очистки масла и эффективной системой охлаждения.


Характеристики


Бензогенераторы Gesan с моторами Vanguard производятся для использования в быту – на садовых участках, для обеспечения электроэнергией загородных домов, магазинов. Мощность установок варьируется от 2,2 кВт до 9,6 кВт.


В комплектацию входят трехфазная и однофазная розетка (для электростанций, оборудованных трехфазным генератором) или две однофазных (однофазный генератор), аккумуляторная батарея (для электрического старта) и однофазный тепловой выключатель.


Уровень шума моделей не зависимо от мощности не превышает 77 дБ.


Запуск генераторов возможен, в зависимости от мощности установки, в ручном режиме, электрическом и автоматическом. Емкость топливного бака бензогенераторов – до 16л, для моделей мощностью до 7 кВт присутствует дополнительная опция увеличения емкости бака.


Возможность удаленного старта, запуска и остановки оборудования по сигналу или таймеру реализована для мощных (10-12кВт) электростанций.


По показателям расхода топлива с увеличением мощности генераторы Gesan на базе двигателей Vanguard уступают укомплектованным двигателями Honda, но, соответственно, стоимость таких агрегатов ниже.


Допустимая температура окружающей среды – от -20 до+35 градусов позволяет использовать бензогенераторы Gesan в разных климатических условиях.


По соотношению цена/качество/надежность, генераторы Gesan по праву занимают одно из лидирующих мест на рынке электрогенерирующего оборудования.


Подробнее здесь: www.elektrodisel.ru



Другие новости по теме:



31-01-2013 в 11:02
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...