Услуга чистка ковров

В сегодняшних интерьерах ковры используются не только в целях сохранения тепла, но и для создания уюта и красоты в помещении. Существует громадное количество разновидностей ковров, богатый выбор рисунков и расцветок. Но не зависимо от их вида, они нуждаются в регулярной чистке и бережном уходе.

Правильный уход должен состоять из немедленного удаления пятен, влажной уборки раз в два месяца и сухой – дважды в неделю. Это поможет сохранить чистоту и красоту изделия. Однако помимо периодической уборки привычными бытовыми средствами, рекомендована услуга чистка ковров, присутствующих в доме.

Правильный уход надолго поможет сохранить яркость расцветки, красоту и само изделие. При осуществлении химчистки следует учитывать волокно, из которого ковёр изготовлен, структуру, густоту и направление ворса, а также прочность окраски. Для синтетики, льна и шерсти используются различные составы, а правильно подобрать и определить их могут лишь опытные специалисты.

Помимо этого, различается используемая комбинация чистящих средств для выведения запахов и различных видов пятен зависимо от причины их появления. Мы предоставляем любые услуги по чистке ковров по оптимальным ценам с использованием современного клинингового оборудования и специальных средств.

Услуги по очистке паласов и ковров

Специалисты нашей компании осуществляют следующие работы:
• Комплекс очищающих процедур на дому;
• Использование специальных составов для удаления пятен и неприятных запахов;
• Стирка моющим профессиональным пылесосом.

Такую уборку рекомендуется проводить каждый сезон, так как это позволит увеличить период эксплуатации изделия и сохранить его первоначальный привлекательный вид, яркость и свежесть оттенков и цветов.


Другие новости по теме:



10-08-2012 в 23:59
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...