Расширяем пространство

Расширяем пространство Всем нравится простор в квартире! Мы стремимся увеличить пространство, особенно, когда жилище малогабаритное. Не советуем увлекаться чересчур этим. Не нужно убирать перегородки, которые совмещают две комнаты. Потому что в дальнейшем об этом можно пожалеть. Пространство открытое в наше время отходит на второй план. Потом можно прийти к заключению, что живешь практически на лестничной клетке.

Побыть наедине с собой не получится, вас будут видеть окружающие. Именно это можно сказать и о возможности увеличить пространство маленького помещения с помощью совмещения двух маленьких комнат. Это обман, что из комнат выйдет одна большая. На самом деле совмещенное пространство выходит некомфортным и ущербным. Даже если живете в квартире один, нужно все тщательно взвесить чтобы из 2х комнат получилась одна.

Ситуация может стать иной и тогда придется перегораживать большое помещение разными зонами из перегородок и ширм. В целом ощущение большого жилого помещения субъективно. Ведь ощущение просторного жилья получается, когда там много небольших помещений.

Главный фактор, который делает тесноту в маленькой квартире - проблема хранения предметов. С ней можно справиться так: выбросить все ненужное, и с умом применять каждый метр квадратный площади.


Другие новости по теме:



18-09-2012 в 17:45
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...