Сковорода с керамическим покрытием, новые технологии

Сейчас среди многочисленного количества посуды, первое место занимают с керамическим покрытием. Рейтинг такой посуды возрос в основном из-за антипригарных свойств и экологически соответствует всем нормам.  С развитием такой рентабельности высококачественных товаров растет и дистрибуция продукции, изготовленной из низкопробного сырья. Как же приобрести сковороду с керамическим покрытием, при этом не попасться на подделку?


Естественно, что брендовые производители не будут выпускать изделия низкого качества так, как – это может повлиять на их репутацию. В связи с тем, что отечественный покупатель не так давно познакомился с керамической посудой, подробную информацию о ее производителях он не получил. Купить керамическую сковороду можно прибегнуть к другим способам ее анализа.


Сковорода с керамическим покрытием, толщина металла которой не должна напоминать фольгу, ведь, чем толще метал, тем дольше и практичней эксплуатируется изделие. Так же и набор кастрюль, если металл товара тонкий (менее 4 мм), то он подвержен к различного рода деформациям. Так же не стоит приобретать посуду с толщиной дна и стенок более 7 мм. Так, как при таких параметрах посуда становится слишком тяжелой, и ее дно нагревается значительно дольше. Эта ключевые признаки, на которые следует сконцентрировать внимание в первую очередь.


Второй, но не менее важный нюанс, которым должен интересоваться покупатель при выборе посуды – это наличие гарантии со сроком 1 год. Как известно, производители «качества» дают и гарантию.


И уже, чтобы окончательно убедиться в том, что вы приобретаете, действительно, «вещь», поинтересуйтесь приложенном гигиеническом сертификате, в котором указано, что ваша сковорода или набор кастрюль никак не отразятся на вашем здоровье, то есть она абсолютно подходит для работы с продуктами питания.


Приобретая товар, мы, прежде всего, оплачиваем качество. И если стоимость керамической сковороды ниже 1000 рублей, то лучше пройти мимо.


Купить керамическую сковороду  сегодня можно, как на рынке, так и в брендированых магазинах, это уже на ваше усмотрение. Так можно приобрести посуду в интернет - магазине. Виртуальное приобретение отличается тем, что его цена ниже, чем в других торговых точках, но при этом товар нельзя потрогать, а лишь посмотреть на картинке и прочитать характеристику.


В конце хотелось бы еще раз подчеркнуть основной плюс керамической посуды: благодаря антипригарному покрытию, используется меньшее количество масла, при этом нет выработки вредных ферментов, которые могут пагубно отразиться на здоровье. К тому же, это просто и удобно.


 



Другие новости по теме:



15-01-2013 в 16:18
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...