Медицинские светильники

Медицинские светильники – это специальные приборы, которые предназначены для освещения хирургических операций, а также для локального освещения различных рабочих мест.

Реализуемые нашей компанией медицинские светильники прежде всего, являются универсальными устройствами, которые помогают проводить тяжелейшие операции не только в медицинских электрооборудованных учреждениях, но и в полевых условиях, в независимом режиме (без электричества).

Данное приспособление оснащено специальными галогенными лампами, которые допускают регулировку величины светового пятна, они легко перемещаться, и могут фиксироваться в любом необходимом положении.

Данный вариант осветительного оборудования снабжён инфракрасным фильтром, который поглощает инфракрасное излучение, металлическими отражателями, обеспечивающими бестеневое освещение и уменьшение рабочих бликов, а также съемными ручками, способными регулировать фокус и направление светового потока. Благодаря резервному освещению, специально предусмотренному в устройстве прибора в случае непредвиденных неполадок в электросети, обеспечивается бесперебойное освещение.

Рабочее расстояние приборов может достигать полутора метров. Они не создают дискомфорта для зрения медицинских работников и предупреждают нагрев области освещения. Изготавливаются они из элементов, которые устойчивы к воздействию различных дезинфекционных средств.

Повышенная эффективность приборов обеспечивается благодаря применению галогенных ламп, интерференционным отражателями, цвето- и теплокоррегирующим абсорбционным фильтрам. Представленные элементы удачно используются при операциях и диагностических обследованиях почти во всех областях сегодняшней медицины.


Другие новости по теме:



20-03-2013 в 00:54
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...