Лепнина из пенополистирола

Лепнина из пенополистирола - возможность быстрого изменения облика здания! Пенополистирол в архитектуре привел к неожиданным эффектам. Сегодня вы можете изменить архитектурный облик здания за считанные дни. Любые формы и фантазии - вот что такое лепнина из пенополистирола (пенопласта).


Лепнина - декоративное украшение вашего фасада здания


Лепнина во все времена придавала дому изысканность, создавала его индивидуальный облик, а кроме того служила конкретным задачам сглаживания острых углов, подчеркивания стиля, наконец, прикрывала не самые красивые элементы фасада здания. Именно лепнина и другие декоративные украшения делали старые дома в России и Европе такими неповторимо-очаровательными.


Современные материалы для лепнины


Современная лепнина тоже выполняет все эти функции, причем благодаря новым материалам лепные украшения можно сделать очень быстро, точно и легко. Для этого вам нужно использовать пенополистирол или полиуретан. Этот материал не только выполняет архитектурные и декоративные функции, но еще и позволяет создать дополнительную теплоизоляцию здания.


Компания ТриумфДекор, с работами которой можно ознакомиться на сайте TuningHome.ru, знает, что лепнина из пенополистирола преобразовывает любой дом. С ее помощью можно сделать:



  • потолочные карнизы,

  • молдинги (или, иными словами, наличники),

  • изящные колонны,

  • карнизы,

  • филенки

  • и многое-многое другое.


 У ТриумфДекора есть тысячи возможных решений, среди которых можно выбрать понравившиеся или же создать новые, оригинальные.


Лепнина из пенополистирола: достоинства и недостатки


Перечислим достоинства и недостатки пенополистирола (пенопласта).



  1. Лепнина из пенополистирола легко обрабатывается и монтируется, так что фасадный декор будет изготовлен в самое короткое время.

  2. Пенополистирол не подвержен гниению, действию грибков и других биологических факторов.

  3. Срок службы пенополистирола достаточно большой, особенно если учесть, что во время изготовления он покрывается специальной защитной пленкой.

  4. Его легкий вес не требует усложнения конструкций и не добавляет нагрузки на несущие стены или фундамент.

  5. Каждый дом приобретает очень красивый вид, который выделит его из ряда окружающих типовых зданий и будет радовать глаз долгое-долгое время.


Среди недостатков можно назвать только легкость конструкции (ее невозможно сделать опорной) и недолгий срок службы по сравнению с природным камнем или, например, кирпичом. Но зато вы сможете время от времени полностью или частично изменять фасад здания на новый, что невозможно сделать при использовании камня или кирпича.


Приятной особенностью пенополистирола можно считать и возможность изготовить из него любую форму, даже самую причудливую. Вы можете разрешить вашей фантазии работать на полную мощность – теперь все идеи можно будет воплотить в жизнь!


Предложения от ТриумфДекор


Все проекты могут быть выполнены под ключ, с ценами от производителя без накруток посредников. Компания выдает гарантии качества на свою работу, поэтому вы можете быть уверены, что все будет сделано на совесть. На все вопросы вам ответят по контактным телефонам, указанным на сайте, а конкретные предложения определяются после выезда специалиста на объект. Сайт компании http://www.tuninghome.ru.



Другие новости по теме:



05-09-2014 в 22:47
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...