Как взламывают металлические двери

Любую, даже, самую прочную, дверь может вскрыть опытный взломщик. Здесь самый важный вопрос – за какое время? Даже металлические дверные конструкции, по праву считающиеся самыми надежными, но их тоже аналогичным образом вскрывают.
Ни один взломщик не станет долго возиться в подъезде, иначе он может лишиться свободы и здоровья. 

Зачастую, многие владельцы квартир устанавливают две двери – металлическую и деревянную, усложняя взломщику задачу проникнуть в их квартиру. Чтобы сделать металлические двери зачастую внутри ставят и металлическую решетку. Но подчас и этих дополнительных мер безопасности бывает недостаточно, и входную дверь взламывают мошенники. Можно ли этого избежать?

Рассмотрим основные способы, с помощью которых мошенники взламывают металлические двери, и как их предотвратить.

Вскрыть металлические двери — сложная задача даже для профессионала. И, чтобы печальная статистика вскрытых дверей не включала Вашу квартиру, надо постараться предотвратить все возможные варианты взлома. 
Возможные способы вскрытия металлических дверей:



  1. Отжимают от рамы.

  2. Взламывают с помощью домкрата.

  3. Путём отжимания дверной коробки.

  4. Выдавливают. 



Все указанные способы взлома — это грубое физическое воздействие, которое мошенники направляют на входную дверь, при этом они сильно шумят. Такое проще осуществить в коттеджном поселке или в дачном доме, если жилище не охраняется, а соседей рядом нет. 

В многоквартирных домах взломщиков часто спугивают бдительные соседи, вызывающие при подозрительном шуме соответствующие органы. 


Кстати, по данным милицейских сводок, самый минимальный процент удачного взлома в тех квартирах, где установлены металлические двери.

Как видите, несмотря на самые толстые двери и самые дорогие замки, стопроцентной защиты от взломщиков нет ни у кого. Нужны дополнительные меры защиты, та же решетка или вторая дверь.


Не пожалейте денег, постарайтесь сделать все возможное для защиты своего жилища. Все материальные вложения окупятся, ведь даже представить сложно, какие могут быть потери, если вашу квартиру вскроют.


Хорошим примером служат двери Форпост ( http://www.irondoorshop.ru/doors/dveri-forpost/ ), имеют вторую степень защиты и выполнены в оригинальных дизайнерских решениях, являются воплощением инженерной мысли относительно безопасности и обеспечивают высокий уровень защиты.



Другие новости по теме:



20-01-2014 в 22:39
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...