Детская мебель Гандылян

Если вы заботитесь о здоровье своих близких и готовы приобретать только качественную мебель, то предлагаем обратить внимание на детскую мебель российского производителя «Gandilyan» («Гандылян»). Девиз ставропольской фабрики звучит следующим образом: «Мы дарим уют». С 1993 года детская мебель «Гандылян» «дарит уют» не только малышам, но и их родителям.


Основное отличие детской мебели компании «Гандылян» от других производителей в том, что в ее изготовлении участвуют только экологически чистые материалы, такие как плиты МДФ и древесина бука, и применяются безвредные для здоровья малыша краски, лаки и клея. Детские комоды имеют такую конструкцию, в которой отсутствуют острые углы и травмоопасные выступающие детали.


Интересным свойством детского комода, которое очень нравится родителям, является то, что комод выполняет функцию пеленального столика. В сложенном состоянии пеленальный столик представляет собой дополнительную часть комода. Детский комод имеет два колесика, которые предоставляют возможность переместить его в любое нужное место. Но наличие колес не лишает изделие устойчивости, ведь два угла комода опираются прочно на ножки.


Персонал, работающий на фабрике, достаточно серьезно относится к уровню качества выпускаемой продукции и осуществляет контроль над каждой единицей товара, предоставляя вам возможность приобретать истинно качественную мебель. Сертификация и соответствие Государственным Стандартам выделяет детские комоды «Гандылян» из великого множества похожей продукции. В нашем магазине представлены комоды цветов вишни, ореха, махагон или натуральных оттенков.


Классический стиль мебели «Гандылян» – это изюминка компании. Даже спустя много лет, когда ваша крошка вырастет вы можете не менять детский комод на более строгий.


Теперь скажем о том, что детская кроватка компании «Гандылян» отличается массой преимуществ, среди которых:


• Компактность, которая дает возможность приобретать кроватки для самых маленьких комнат. Ни одна кроватка не будет громоздкой;


• Экологичность материалов, использованных при изготовлении кровати. Практически всегда производитель применяет экологически чистую древесину бука, которая не способна вызвать у человека аллергическую реакцию;


• Силиконовые накладки на важных элементах, а также отсутствие элементов, об которые малыш может удариться;


• Возможность приобретения кроватки с колесиками;


• Наличие множества разнообразных ящичков.


Подробнее тут http://гандылян.рф/



Другие новости по теме:



13-02-2014 в 22:49
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...