Детские пеленальные комоды

Детские пеленальные комоды  С первых дней жизни малыша, маме понадобится пеленальный детский комод. Объёмные и удобные ящики позволяют бережно хранить косметические средства, одежду и нательное белье. Наконец все будет у вас под рукой.

Также преимущества его заключаются в том, что на нем безопасно можно проводить косметические процедуры, физические упражнения и переодевать ребёнка. Ведь поверхность, на которую кладут малыша, изготовлена из природных материалов и отделана специальными бортиками от вероятных падений. Некоторые комоды оснащены ванночкой. Когда малыш подрастает, можно отсоединить ванночку и пеленальную доску и использовать изделие как простой комод.

Пеленальный комод является идеальным решением для малогабаритных квартир, не занимает много места и оснащён удобными ящиками. Сама доска, хорошо закрепленная в верхней части. Некоторые разновидности такой мебели совмещенные, и оснащены передвижными колесиками. Это особенно удобно, если постоянно приходится передвигать мебель с места на место.

Расположив его там, где ему предстоит постоять некоторое-то время, вы фиксируете неподвижное положение устойчивыми ножками, когда необходимо передвинуть стол, снова подгибаете его ножки, и совершенно без усилий перевозите в необходимое место весь гардероб. Подобная продукция имеет оптимальную высоту, чтобы при занятии с младенцем можно было по максимуму разгрузить позвоночник мамы.

Независимо от конфигурации, любой столик должен обладать следующими качествами:
1. Функциональность (пеленальный столик);
2. Габаритные размеры (чем они больше, тем вместительней комод);
3. Безопасность (подобная мебель должна быть изготовлена из экологически безопасных материалов. Безопасность малыша обеспечивается самой конструкцией, которая не имеет острых углов);
4. Удобство в эксплуатации (частая смена белья. Все выпускаемые модели оснащены удобными ручками, а выдвигаемые ящики роликовыми направляющими);
5. Эстетическая привлекательность.


Другие новости по теме:



26-12-2012 в 17:07
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...