Детская мебель: комоды и кровати

В идеале у каждого из детей в семье должна быть своя комната. Но далеко не каждая российская семья имеет такую возможность. Поэтому родителям, у которых в семье растут разнополые дети, часто приходится оборудовать для них одну комнату или предусматривать для каждого ребенка отдельное пространство в общей комнате, то есть делить жилое пространство на зоны.

Обычно в семьях с детьми всегда много вещей, различных игрушек и безделушек, которые некуда положить. Самый легкий способ пристроить все эти вещи — это купить комод интернет магазин мебели предлагает самые разные модели — узкие и широкие, современные и классические под старину. Есть небольшие комоды для детей, выполненные из прочной и легкой древесины. Комод будет уместен в любом помещении — в спальне в нем можно хранить личные вещи и постельное белье, в столовой он может выполнять роль бара, в детской комнате в него можно складывать детские вещи и игрушки.

Пока дети маленькие, их можно поселить в одной комнате. Для этого нужно разделить комнату на зоны, выбрать тип кроватей и определить их месторасположение. Можно приобрести в Интернет-магазине удобные многофункциональные детские стенки с кроватью, которые заменят сразу несколько предметов мебели. Ведь если покупать все необходимые для детской комнаты предметы по отдельности — кровать, шкаф, стол, стул, стеллаж для книг и игрушек, то это займет много места. А ведь еще нужно оставить ребенку место для игр, поэтому сильно загромождать комнату нельзя.

Для детской комнаты, в которой будет проживать двое детей, покупка такой кровати станет самым практичным и красивым решением. Вариантов кроватей со стенками много, поэтому можно легко подобрать модель в соответствии с потребностями ребенка. Заметим, что размер кровати далеко не детский, примерно 190 на 80 сантиметров, поэтому можно не беспокоиться, что ребенок из нее скоро вырастет.

Такая детская мебель купить которую сегодня можно в любом мебельном магазине, нравится всем детям без исключения. Расположение кровати может быть параллельно стене, либо перпендикулярно. Самым распространенным вариантом является расположение кровати на втором этаже. Внизу освобождается рабочее место, а также место для встроенных шкафов и стеллажей.

Девочки обычно любят нежные, пастельные цвета, а мальчики — более яркие и сочные, поэтому можно окрасить стены комнаты в контрастные цвета, чтобы угодить вкусам обоих детей.



Другие новости по теме:



29-11-2012 в 02:42
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...