Металлопластиковые окна по немецким стандартам

Рано или поздно наступает осознание того, что от старых традиций пора уходить. Пришло время поменять деревянные окна на пластиковые. Как не прогадать, и выбрать окна, которые могут прослужить долгие годы. Металлопластиковые окна должны отвечать всем стандартам качества, быть герметичными, шумоизоляционными и теплоизоляционными.

 

Производящая кампания должна занимать не последнее место на рынке и устойчиво стоять на ногах. Одной из таких фирм-производителей является «Окна Корса», зарекомендовавшая себя с хорошей стороны. Кампания сотрудничает с немецким партнером REHAU более 14 лет. Производство происходит по немецким технологиям, а качество германских производителей одно из самых высоких. ТМ КОРСА изготавливает металлопластиковые окна, цена на которые оптимально соответствует возможностям жителей Украины.

 

Окна зарекомендовали себя с лучшей стороны – простота и функциональность в повседневном использовании. Украинцы в любой области могут установить в своей квартире или доме, по мнению экспертов, лучшие пластиковые окна в Украине. Качество: герметичность, теплоизоляция и шумоизоляция делают окна заслуженно популярными среди жителей Киева и областей. При изготовлении фирма использует только самые качественные и новые комплектующие и фурнитуру. Купить пластиковые окна и двери можно в нескольких филиалах Украины, найти расположение которых можно на официальном сайте korsa.ua. Так же там можно получить онлайн консультацию специалистов и рассчитать примерную цену на пластиковые окна определенных моделей. Кроме того заказ можно сделать прямо на сайте, и вызвать замерщика, заполнив несложную форму-заявку.

 

Корса предлагает металлопластиковые окна стандартной конфигурации и дает возможность клиенту сделать заказ на любой вкус. Замерщики кампании выполнят расчеты и составят чертежи, после чего покупатель получит коммерческое предложение и сможет выбрать цвет будущего пластикового окна и украшения стеклопакетов. Кроме качественных окон ПВХ ТМ Корса занимается изготовлением гаражных ворот, жалюзей, балконов и многого другого. Конструкции, сделанные из термоизоляционного материала, который не способствует образованию грибка и устойчив к воздействию огня. 

 

Металлопластиковые окна отвечают всем канонам экологической безопасности. Компания регулярно делает сезонные скидки и акции, получить которые может каждый клиент фирмы. Существует бонусная программа для постоянных покупателей, основана она на рекомендации кампании друзьям и знакомым. Порекомендовали – получили бонусные баллы. Стоимость на пластиковые окна Корса одинакова во всех областях страны. Важно не только заказать окна ПВХ, но и правильно их установить. Не каждый клиент сможет выполнить установку профессионально и уменьшить тем самым срок службы окна. Лучше всего не отказываться от помощи специалистов и заказывать установку металлопластиковых конструкций.



Другие новости по теме:



05-04-2013 в 00:06
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...