Металлопластиковые окна и двери

Правильно установленные и изготовленные металлопластиковые двери и окна будут долго радовать и Вас, и Ваших внуков. Современные технологии производства окон из металлопласта дают возможность получить окна и для городских типовых квартир, и изготовить профильное остекление различной конфигурации и разного уровня сложности. Традиционная классика, современный минимализм, модерн в различном цветовом исполнении – стало все возможно сегодня!

Как известно, наши клиенты обладают не только прекрасным вкусом, но также ценят качество приобретаемой продукции, поэтому мы Вам предлагаем производство окон одного из самых лучших европейских концернов.

Металлопластиковые окна и двери


По Вашему выбору металлопластиковые окна и двери могут быть белыми, ламинированными или окрашенными, или одну сторону окон можно сделать белой, другую «под дерево».

Окна можно заказывать с откосами, москитными сетками, отливами, установкой. Для строительных и торговых компаний предлагаем окна в любой комплектации по договорным ценам.

Мы в своей работе применяем комплектующие европейских трендов таких, как: Artec (Артек - профиль для дверей и окон), MACO (высококачественная фурнитура для дверей и окон), которые заслужили по праву высокое доверие разных профессионалов строительства, а также отвечают всем потребностям различных промышленных стандартов. Мы используем при монтаже материалы, надёжность, долговечность, качество которых проверено временем, а также соответствует экологическим нормам и стандартам - ведь для человека главное - здоровье.

Металлопластиковые двери подходят идеально для офисов. Новая тенденция - вместо стекла в двери устанавливают поликарбонат, к примеру, бронзового цвета и этот же ПК используется на офисных перегородках. Получается один интерьер с декоративными и шумозащитными элементами одновременно.


Другие новости по теме:



15-05-2012 в 02:24
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...