Пластиковые окна Rehau

Металлопластиковые окна на сегодняшний день уже не представляют из себя какой-либо особенной роскоши, как это было еще каких-нибудь лет десять назад, когда многие смотрели на такие окна с удивлением и интересом.

Пластиковые окна Rehau во всем мире воспринимаются как синоним надежности и высокого качества. Концерн Rehau – бесспорный лидер в производстве профильных систем, использующихся повсеместно при изготовлении металлопластиковых окон, зимних садов, дверей и фасадов.

Уже более пятидесяти лет компания Rehau осуществляет производство ПВХ профиля, и за такой, казалось бы, недолгий срок успела зарекомендовать себя только с лучшей стороны, в качестве высококачественного и надежного производителя. На сегодняшний день Rehau является мощным интернациональным концерном. Сегодня под именем Rehau осуществляются смелые дизайнерские решения и инновационные системные разработки в сфере производства пластиковых окон.

При производстве профилей Rehau используются материалы только отличного качества и имеющие весьма низкий коэффициент теплопроводности. Пластиковые окна данного производителя могут иметь до пяти камер и отделываются надежными элементами уплотнения, благодаря чему обеспечивается дополнительная теплоизоляция. Благодаря этому обеспечивается экономия расходов по обогреву жилья. Кроме того, с установкой пластиковых окон Rehau в квартире будет обеспечен низкий уровень шума.

К главным достоинствам пластиковых окон Рехау относится их устойчивость к влиянию температур, атмосферы: такие окна не деформируются, не трескаются и не намокают. Кроме того, такой профиль никогда не выцветает и не поддается желтизне. Благодаря этому нет необходимости постоянно их подкрашивать, чтобы они имели красивый внешний вид.

Современный дизайн, легкость в уходе, долговечность, устойчивость ко взлому – эти качества делают пластиковые окна Rehau прекрасным выбором как для своего дома, квартиры, так и для офиса или магазина. Именно благодаря вышеперечисленным свойствам пластиковые окна Rehau во всем мире воспринимаются как синоним надежности и высокого качества. Концерн Rehau – бесспорный лидер в производстве профильных систем.

Мы отличаемся от множества других компаний, существующих на рынке оконных систем не только широким ассортиментом профильных систем и фурнитуры, но также профессиональным и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Предлагаемые нами пластиковые окна – это комфорт и качество по доступной цене.



Другие новости по теме:



08-03-2012 в 00:34
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...