Изовер - новые технологии в теплоизоляции

В современном строительстве трудно обойтись без качественных материалов для звуко- и теплоизоляции. Отдельно следует рассмотреть такой материал, как изовер. Он представляет собой экологически чистый и легкий утеплитель, изготовленный из минеральной ваты. Применяют его для звуко- и теплоизоляции при возведении жилых построек. 

Стоимость этого качественного материала вполне доступная, поэтому применение изовера очень выгодно. Он обладает разнообразными техническими характеристиками и выпускается в рулонах или плитах. 

ISOVER - это мировая марка теплоизоляционных материалов, которая пользуется заслуженной популярностью. Утеплитель ИЗОВЕР применяют для того, чтобы утеплить кровли, стены, фасады зданий. С его помощью можно легко получить теплый пол. Применение теплоизоляционных материалов этой компании при строительстве зданий поможет сделать дом комфортным для его жителей. Теплоизоляция Isover отличается высоким уровнем экологичности, гарантированным качеством и надежностью, а также наилучшим сочетанием качества и цены. 

Утеплитель ISOVER КТ-40 – это стекловолокно в виде рулонов, для которого характерна невысокая плотность (3-11кг/м3) и низкая теплопроводность (0,041Вт/м °С). Каждый рулон составлен из двух матов, толщина каждого из которых 50 мм. Подобные рулонные маты применяют для утепления перекрытий, пола и потолков. Их можно с легкостью раскатать и уложить во внутрь любой конструкции. Немаловажен тот факт, что теплоизоляционные маты обладают различными размерами. Это следует учесть при выборе и покупке. 

ISOVER КТ-37 реализуется в форме рулонов и отличается низкой теплопроводностью - 0,037Вт/м °С. Его применяют для утепления пола, теплоизоляции межэтажных и чердачных перекрытий, скатной кровли, в стенах каркасных конструкций. У него стандартная ширина – 565 мм, толщина - 50, 75, 100, 125, 150 мм, и длина - 11 100, 8 400, 6 300, 5 000, 4 200мм соответственно.

ISOVER КL-37 – мягкая стекловолоконная изоляция в форме плит, которую при упаковке сжимают в два раза от начального объема. Подобная компактная упаковка делает его менее габаритным, что является очень удобным при транспортировке. Когда упаковку снимают, материал легко расправляется и принимает свои изначальные размеры. Используют его таким же образом, как и рулонный материал. Помимо этого, он применяется для утепления двухслойных фасадных систем как внутренний слой толщиной 150мм. Утеплитель ISOVER КL-37 может также использоваться в качестве звукоизоляции для межкомнатных перегородок.

Более подробные сведения про утеплитель изовер, такие как технические характеристики, размеры, стоимость, можно узнать на сайтах производителей и компаний, которые реализуют этот материал. 



Другие новости по теме:



06-03-2012 в 00:58
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...