Пожарная лицензия МЧС в Москве и Санкт-Петербурге

Что такое вообще лицензия? Это специальное разрешение, которое выдается на право осуществления индивидуальным предпринимателем либо же юр лицом конкретной деятельности, которое подтверждается документацией, выданной соответствующим лицензирующим органом в форме электронного документа, подписываемого электронной подписью, либо же на определенном бумажном носителе.

Ведение законного бизнеса в отрасли обеспечения пожарной безопасности подразумевает наличие лицензии МЧС РФ. Сегодня пожарная лицензия МЧС требуется организациям, непосредственная деятельность которых связана с осуществлением репарации и установки средств обеспечения соответствующей пожарной безопасности, с проведением техобслуживания данных средств, а кроме того с тушением пожара. Весь список видов работ, требующих в обязательном порядке присутствия лицензии МЧС, установлены ФЗ за номером 99 от 04.05.2011 года.

Одна из главных услуг компании "Центр Экспертного Сопровождения Клиентов" в области лицензирования выступает правовое комплексное сопровождение во время получения такого документа, как пожарная лицензия МЧС и пример ее получения можно найти на нашем сайте.

Стоит отметить, что деятельность по тушению пожаров - это деятельность по осуществлению и организации профилактики пожаров, а также действий, которые направлены непосредственно на спасение людей, имущества, а еще на ликвидацию пожаров. В данном случае производство указанных работ - это осуществление мероприятий, которые имеют прямое отношение к монтажу, ремонту, обслуживанию пассивных и активных систем обеспечения безопасности, а кроме того всех их элементов, работ по защите от огня конструкций, проч.

Связаться с нашими профессионалами можно посредством электронной переписки с нами, телефонного разговора либо же личного общения прямо в нашем офисе. Все реквизиты "Центр Экспертного Сопровождения Клиентов" находятся в разделе «Контакты».


Другие новости по теме:



10-06-2014 в 01:26
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...